Статистика проскальзываний лимитных ордеров на бирже - страница 4

 
prostotrader:
Пробуйте не в тестере, в на демо (лучше Открытие, там скорость выше).
У меня такая же проблема. Ордера ставлю через класс Trade. На акциях на реале скольжений нет. Ещё при тестирование не работает модидификация лимитки через класс Trade. На реале модификация работает.
 
prostotrader:
Пробуйте не в тестере, в на демо (лучше Открытие, там скорость выше).

Пробовать на демо/реале ничего не нужно, т.к. есть скрипт SlipPage. Он сразу все покажет.

Здесь же речь велась о неправильной работе тестера. 

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal

MetaQuotes Software Corp., 2016.09.08 16:39

Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 1415: Обновленная вкладка Exposure

  1. Tester: Убрано проскальзывание исполнения ордеров Buy Limit и Sell Limit при тестировании на биржевых инструментах.

Рад, что поправили. Но, простите, по какой причине это касается только биржевых инструментов? На FOREX в тестере положительные проскальзывания лимитных ордеров вносят очень приличные искажения. Вы скажете, что положительные там бывают. Безусловно, бывают. Но бывают и реквоты, которых в тестере нет (произвольную задержку не предлагать - другое). По итогу математически на любом реальном счете (из-за реквот лимитных ордеров) редкие МАЛЕНЬКИЕ (в разы меньше, чем в тестере) проскальзывания уходят не то что в суммарный ноль, но даже не в состоянии компенсировать потери от реквот - в минус уходят суммарно.

 

Т.е. положительное скольжение в тестере без реквот - это приукрашивание реального положения дел. Просьба, подумать на эту тему. Если нужно какое-то конструктивное доказательство каких-то утверждений - готов. При всем уважении, положительные проскальзывания в тестере для FOREX должны быть тоже убраны. Это касается только лимитных ордеров. Кому нужны эти проскальзывания, пусть использует маркет-ордера и продолжают радоваться тестерным граалям. А для использующих лимитные ордера, текущий подход их исполнения вносит очень серьезные искажения результатов. 

 
Renat Fatkhullin:

Будет ли TP-открытой позиции на Hedge-счетах соответствовать лимитному ордеру? Или это можно отдать на откуп брокерам: кто хочет - делает по-умолчанию через маркеты, а другие - через лимитные ордера, с возможностью частичного исполнения и отсутствия отрицательных проскальзываний. Как это реализовано в том же Альпари.

Отзовитесь те, у кого есть история торговли на Hedge-счетах. Есть там отрицательное проскальзывание или частичное исполнение для TP?

Все же TP в MT4 и в MT5, как оказалось, совсем разные сути.

 
fxsaber:

Будет ли TP-открытой позиции на Hedge-счетах соответствовать лимитному ордеру? Или это можно отдать на откуп брокерам: кто хочет - делает по-умолчанию через маркеты, а другие - через лимитные ордера, с возможностью частичного исполнения и отсутствия отрицательных проскальзываний. Как это реализовано в том же Альпари.

Отзовитесь те, у кого есть история торговли на Hedge-счетах. Есть там отрицательное проскальзывание или частичное исполнение для TP?

Все же TP в MT4 и в MT5, как оказалось, совсем разные сути.

Этот вопрос нужно задавать не в разделе "Биржевой трейдинг"
 
fxsaber:

Эту ветку читает Ренат. Как результат - убрали проскальзывания для биржевых инструментов.

Создавать новую ветку и PR-ить ее разработчикам не хочу. Эту читают - вот и вопрос к ним.

А пользователи ни разу не отозвались, так что вопрос к ним, что выше, на 99% риторический.

Слишком тонкие материи для пользователей, как оказалось, лимитные ордера. Что уж говорить про заумные виды реализаций TP. 

Хорошо, давайте  с Вами разберёмся в лимитных ордерах для торговле на Бирже.

Начнём с простого 

Что в Вашем понимании "Лимитный ордер"? 

 
fxsaber:
Вы меня проверить что ли хотите? С Ренатом лимитные заявки для биржи разобрали в отличном конструктивном ключе.

Я ничего не проверяю. Это Вы начали эту тему.

У меня есть сомнение, что Вы не правильно понимакете что такое Лимитный ордер 

Добавлено

Никаких "проскальзываний" Лимитного ордера на Бирже нет! 

Добавлено

НЕ хотите разобраться - воля Ваша. 

 
fxsaber:
Прочтите ну хотя бы две страницы этой темы. Доказывал, что в тестере есть проскальзывания, а их не должно быть. Ренат исправил ситуацию. Теперь слышу заявления, что проскальзываний не бирже нет. Вы точно все сообщения видите?
Вы бы не спешили давить по клавишам, а с толком, с расстановкой писали бы: на бирже (счёт реал) - такой-той вопрос, на бирже в тестере (счёт реал) - такой-то вопрос. Иначе создаётся ощущение полного Вашего непонимания самой сути биржи.
 
fxsaber:
Прочтите ну хотя бы две страницы этой темы. Доказывал, что в тестере есть проскальзывания, а их не должно быть. Ренат исправил ситуацию. Теперь слышу заявления, что проскальзываний не бирже нет. Вы точно все сообщения видите?

Хорошо, оставаётесь с "дыркой в голове" по этому вопросу.

Добавлена картинка

 

 
fxsaber:
Ну а вы куда лезите? По какой причине решили, что я кому-либо доказываю, что на бирже лимитники скользят в плюс? Вот просто интересно, откуда вы этот бред про меня вычитали.

Вы шторку с глаз снимите!

Не в плюс, не в минут лимитные ордера не проскальзывают!

Вы просто упрямец, не понимающий схему жизни Лимитного ордера на Бирже!

Обсуждение с Вами закончено!