Новая версия платформы MetaTrader 4 build 985: Встроенный чат MQL5.community - страница 4

 
Renat Fatkhullin:
Проверил - префиксированное удаление вида ObjectsDeleteAll(0,"infoprofit") работает правильно и удаляет только свои объекты.


Попробуйте упростить пример и проверьте все имена объектов. Может ошибка в чем-то другом или есть еще какие-то команды удаления?

Других команд удаления нет, кроме как в DeInit()

Вот кусок кода с видео, там показал всю процедуру:  dropmefiles.com/PbUGr

  if (ObjectGetInteger(0,"ButSymbol",OBJPROP_STATE)==true) // если нажата кнопка
   {
    ShowLotPos(); // покажем открытые
   } else { // если кнопка отжата
  // Удаляем объекты по префиксу
    ObjectsDeleteAll(0,"infoprofit_"); // удалим по префиксу
   /* for(int k=ObjectsTotal()-1; k>=0; k--) {
     if(StringSubstr(ObjectName(k),0,11)=="infoprofit_") {
       obj_delete(ObjectName(k));
     }
    }*/
   }

Почему у меня не работает..., как-то странно. Проверил на двух терминалах, от разных ДЦ, обновились автоматически при запуске.

 
Дайте пожалуйста кто-нить ссылку на MT4 от Varengold
 
Davron Egamberdiev:
Дайте пожалуйста кто-нить ссылку на MT4 ...
Зачем скачивать терминал от каждой торговой организации? Достаточно использовать стандартный терминал от MetaQuotes, а в самом терминале подключатся к разным торговым серверам (Начало работы: Открытие счетов - Клиентский терминал)
Открытие счетов - Начало работы - Справка по MetaTrader 4
Открытие счетов - Начало работы - Справка по MetaTrader 4
  • www.metatrader4.com
Терминал позволяет работать с двумя видами счетов: демонстрационными (тренировочными) и реальными. Демонстрационные счета дают возможность...
 
Обновил МТ4 до 985 билда, и здравствуйте не могу установить на график ни одного кастомного индикатора, прекрасно компилируются, есть в окне навигатора значок - желтый, не запускаются в чарте ни кнопко присоединить ни перетаскиванием ничем, причем стандартные работают, можь кто объяснит в чем проблема?
 
FuntikFX:
Обновил МТ4 до 985 билда, и здравствуйте не могу установить на график ни одного кастомного индикатора, прекрасно компилируются, есть в окне навигатора значок - желтый, не запускаются в чарте ни кнопко присоединить ни перетаскиванием ничем, причем стандартные работают, можь кто объяснит в чем проблема?
Что в журнале? Это первым делом поглядеть нужно было.
 
Artyom Trishkin:
Что в журнале? Это первым делом поглядеть нужно было.
в журнале только лог успешного подключения и пинга 
 
FuntikFX:
в журнале только лог успешного подключения и пинга 

Чудес-то не бывает. В журнале должна быть прописана строка об усрешной загрузке индикатора, либо об ошибке сего действия. Например:

2016.07.04 04:11:58.262    Custom indicator Market\iSignalByCrossAD EURUSD,H4: loaded successfully

или

2016.07.04 04:14:00.357    Custom indicator Market\iRails EURUSD,H4: loaded successfully

или

2016.07.04 04:14:40.035    Custom indicator Market\iDC EURUSD,H4: loaded successfully

Т.е., при каждом успешном размещении индикатора, в журнале появляется об этом запись.

 
Artyom Trishkin:

Чудес-то не бывает. В журнале должна быть прописана строка об усрешной загрузке индикатора, либо об ошибке сего действия. Например:

или

или

Т.е., при каждом успешном размещении индикатора, в журнале появляется об этом запись.

да я бы рад был если бы там что нибудь написано было но там нет ничего:) причем если загружать стандартный индикатор из пакета то на графике он есть а в журнале записи об этом нет ни об установке ни об удалении, уже переустановил терминал все тоже, прием 971 билд точно так же себя ведет

советники кстати стандартные тоже не запускаются 

 
собственно что хотелось бы узнать, это у меня только такая проблема, или у кого еще есть? если у кого работают советники на 985 билде, подтвердите, буду благодарен
 
FuntikFX:
собственно что хотелось бы узнать, это у меня только такая проблема, или у кого еще есть? если у кого работают советники на 985 билде, подтвердите, буду благодарен
Работают.