что делать [При покупке эксперта не произошла загрузка/ недостаточно средств]

 
При покупке эксперта не произошла загрузка Пишет не достаточно средств. В профиле кредитов достаточно. При первой загрузке пришло сообщения о том что не удалось загрузить программу. подскажите куда обратиться для розыска денег
 
an3074:
При покупке эксперта не произошла загрузка Пишет не достаточно средств. В профиле кредитов достаточно. При первой загрузке пришло сообщения о том что не удалось загрузить программу. подскажите куда обратиться для розыска денег
Может у Вас там 2$ бонуса? на сколько мне известно их можно только в тестере потратить если не ошибаюсь. Отнимите от вашей суммы 2, и если получится сумма меньше стоимости советника, то значит это так.
 
an3074:
При покупке эксперта не произошла загрузка Пишет не достаточно средств. В профиле кредитов достаточно. При первой загрузке пришло сообщения о том что не удалось загрузить программу. подскажите куда обратиться для розыска денег


https://www.mql5.com/ru/users/an3074/servicedesk

 
an3074:
При покупке эксперта не произошла загрузка Пишет не достаточно средств. В профиле кредитов достаточно. При первой загрузке пришло сообщения о том что не удалось загрузить программу. подскажите куда обратиться для розыска денег
В соответствии с положением о безналичных расчетах в РФ, единственный законный способ - запрос отправителем через свой банк (банковское расследование). 
 
Zeleniy:
Может у Вас там 2$ бонуса? на сколько мне известно их можно только в тестере потратить если не ошибаюсь. Отнимите от вашей суммы 2, и если получится сумма меньше стоимости советника, то значит это так.
почему загрузка прервалась. может развод какой
 
an3074:
почему загрузка прервалась. может развод какой
Сайт уже второй день глюкавит и заклинивает.
 
an3074:
почему загрузка прервалась. может развод какой

Вы посчитали и сумма  получилась больше стоимости?

Решетов верно говорит, у меня второй вечер одни сбои с терминалом(котировки работают и торги могу делать) + сайт, хотя сейчас все хорошо работает.

 
tara:
В соответствии с положением о безналичных расчетах в РФ, единственный законный способ - запрос отправителем через свой банк (банковское расследование). 
Вы ничего не напутали? 
 
Может и напутал, но не в этом посте., как ни смешно. Кстати, эти же правила действуют во всем мире :)