Управление распределенными трейдерами и счета в разных брокеров - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Не видел я там задач такого масштаба. И огласитесь, 90% фрилансеров знают только MQL. На что есть спрос - то и знают, се ля ви. Я не говорю про все комьюнити, тут много грамотных людей, но многие сидят на приличных зарплатах и не будут браться за большой проект. Я в свое время и сам бы не взялся, чисто из за нехватки времени и сил.

Я именно про прослойку фрилансеров.

Пока задача и не выходит за рамки мкл. Да и оставшихся 10% хватит.

Просто место для заявки на работу — именно там, а не на форуме.

 

Stells:

Я думаю Андрей решит такую задачу.

Ее многие решат. Если заказчик сформулирует ) 

 
Alexey Volchanskiy:
Задача достаточно крутая, во фрилансе нет таких спецов.
Уверен что во фрилансе есть такие спецы. Весь вопрос в деньгах и сроках.
за 20 баксов такое явно никто делать не станет.
 
Alexey Oreshkin:
Уверен что во фрилансе есть такие спецы. Весь вопрос в деньгах и сроках.
за 20 баксов такое явно никто делать не станет.
Так я об этом и написал.
 

Мне тоже кажется задача  не дешевая ,   пока еще  детально  не описана.

Ну и масштабно ее понять оценить сможет не каждый

Ощущение что полноценно эту задачу за 3 дня или неделю не реализовать.

Но возможно  реализовать  можно и через дешевое суррогатное решение

Проект требует хорошего погружения в тему и много времени на разработку.  

Хотя может кто то имея очень креативное мышление реализует быстро.

Во фрилансе много тех кто реально  не профессиональный разработчик  не специалист   и в предмете не сильно разбирается.  Знания  MQL ,  и группы функций  не делает специалистом.

Но  во фрилансе есть и очень грамотные парни. Уверен вполне решат.

Выложить ее во  фриланс  можно  - только по моему мнению висеть она там будет достаточно долго не в  разделе  новых работ а в  разделе выполняется.

Вот лично мне кажется что автор не готов за нее оплачивать по настоящему, правильно заметили спецы как правило  сидят на хороших зарплатах на основной работе и загружены , но и тут подрабатывают.

Хотя кому то возможно лучше срубить за то же время на разных небольших заказах ,  может выйти больше чем автор  готов заплатить за эту задачу.


во фрилансе очень много тех кто не умеет оценить реальные  сроки , причем даже те кто вполне хороший специалист!

это очень хорошо читается по признаку процент просроченных заказов!

   Обычно когда пытаются зацепить  заказ - обещают реализовать его в нереальный срок - чуть ли не  с признаком  " ВЧЕРА будет готово" !



p.s.

Мне например больше нравится писать небольшие и большие средние и разнообразные задачи на постоянных клиентов с дальнейшей поддержкой этого заказчика.

времянки типа срубил и ушел мне не очень интересны.

 
Yuriy Zaytsev:

Мне тоже кажется задача  не дешевая ,   пока еще  детально  не описана.

Ну и масштабно ее понять оценить сможет не каждый

Ощущение что полноценно эту задачу за 3 дня или неделю не реализовать.

Но возможно  реализовать  можно и через дешевое суррогатное решение

Проект требует хорошего погружения в тему и много времени на разработку.  

Хотя может кто то имея очень креативное мышление реализует быстро.

Во фрилансе много тех кто реально  не профессиональный разработчик  не специалист   и в предмете не сильно разбирается.  Знания  MQL ,  и группы функций  не делает специалистом.

Но  во фрилансе есть и очень грамотные парни. Уверен вполне решат.

Выложить ее во  фриланс  можно  - только по моему мнению висеть она там будет достаточно долго не в  разделе  новых работ а в  разделе выполняется.

Вот лично мне кажется что автор не готов за нее оплачивать по настоящему, правильно заметили спецы как правило  сидят на хороших зарплатах на основной работе и загружены , но и тут подрабатывают.

Хотя кому то возможно лучше срубить за то же время на разных небольших заказах ,  может выйти больше чем автор  готов заплатить за эту задачу.


во фрилансе очень много тех кто не умеет оценить реальные  сроки , причем даже те кто вполне хороший специалист!

это очень хорошо читается по признаку процент просроченных заказов!

   Обычно когда пытаются зацепить  заказ - обещают реализовать его в нереальный срок - чуть ли не  с признаком  " ВЧЕРА будет готово" !



p.s.

Мне например больше нравится писать небольшие и большие средние и разнообразные задачи на постоянных клиентов с дальнейшей поддержкой этого заказчика.

времянки типа срубил и ушел мне не очень интересны.

 

Юрий, фриланс как правило решает другие задачи, в случае этой задачи, необходимо быть непосредственно в теме, но тут же возникает проблема, что разработчики кто в теме, не имеют высокой квалификации в разработке.  

 
globusmsk:

 

Юрий, фриланс как правило решает другие задачи, в случае этой задачи, необходимо быть непосредственно в теме, но тут же возникает проблема, что разработчики кто в теме, не имеют высокой квалификации в разработке.  

А у кого есть квалификация, сторонятся всяких непонятных форексов и бирж. Помню, был у меня заказ на большую торговую систему, я пытался на rsdn.ru найти программиста C#/С++ для совместной работы. 

Причем платил хорошо, с авансом, четкое однозначное ТЗ. Но все шарахались от форекса, как от чумы.