Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 6

 
aleksunderz:

И так формируем рынок сигналов. Поехали.

10 гривен за дневной сигнал на одном рынке. Пакет может содержать в себе от 3 до 15 шт.

Действует услуга 3 сигнала, 5 сигналов, 7 сигналов, 9, 11, 13, и 15. Таким образом стоимость от 30 гривен до 150 гривен.

 

Сейчас на сколько мне зивестно развит рынок антисигналов, много мошейничества.

Может кто-то пробывал уже свежие предложения? У кого-то есть свои наметки.

Покупать сигналы это правда интересно.

Рынок, я пришел, формируйся! Хочу посмотреть на твои предложения! 

Детский сад!!
 
Reshetov:
Угу. В сервисдеск обратитесь с рацпредложением. Там сильно обрадуются.

Помоги закончить . Кто возьмет сигналов пачку, тот получит ...

 

 
Mischek:


Кто возьмет сигналов пачку, тот получит ...

Дык ведь оптом дешевле. Нужно только в бумажку завернуть их, чтобы по дороге не рассыпались. Поэтому продавцам сигналов надобно завести бумагу, рулоны целлофановых пакетов и прочую тару под сигналы. Ну, а для крупнооптовых подписчиков придется отгружать в поезда, пароходы и самолеты. Хотя некоторые особонаглые провайдеры будут предлагать на условиях самовывоза. Ну еще понадобятся специальные калькуляторы, чтобы гривни в тугрики переводить и обратно.
 
aleksunderz:

И так формируем рынок сигналов. Поехали.

10 гривен за дневной сигнал на одном рынке. Пакет может содержать в себе от 3 до 15 шт.

Действует услуга 3 сигнала, 5 сигналов, 7 сигналов, 9, 11, 13, и 15. Таким образом стоимость от 30 гривен до 150 гривен.

 

Сейчас на сколько мне зивестно развит рынок антисигналов, много мошейничества.

Может кто-то пробывал уже свежие предложения? У кого-то есть свои наметки.

Покупать сигналы это правда интересно.

Рынок, я пришел, формируйся! Хочу посмотреть на твои предложения! 

Такое ощущение, что сигналы для вас - это некая разновидность фетиша. Вы забываете, что сигналы сами по себе ничего не стоят, цену имеет только их результат применения на реальном счете (а он для начала должен кагбэ быть). Не верите? Покупайте EURJPY через час после прочтения этого сообщения, через два часа продавайте NZDUSD, а еще через четыре часа закройте ваши позиции. Хороший сигнал? Хз, но подозреваю, что лучше, чем у половины сигналов, присутствующих в предложениях. Берете? Или вложите деньги в менее сомнительное предприятие?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

А вообще готовые есть платить за сигналы?)

уже не говоря за какие и сколько! 

 
Mischek:

Что такое гривны ? Это какой то аналог денег типа кредиты ? 

Вы не могли бы сразу в доллары переводить.  

Вот, вот. А ещё есть такие "это стоит каких нибудь 1558 рублей" ?????

откуда людям знать сколько это в деньгах?

если мы эти самые "рубли" (в старину рубль = гривна разрубленная пополам) в глаза не видывали, это какая нибудь интернет валюта?? типа биткоинтов??


ладно не парься Миша, гривны это амулеты которые вешали коровам на загривок, в последствии их стали считать деньгами, если у тебя 10 коров значит у тебя 10 гривень. Теперь у тебя есть твёрдая привязка к товару, так что можешь сам пересчитать сколько это будет в резервной мировой валюте :)

 
Rugyi_cool 2012.11.16 10:33 2012.11.16 10:33:13 #
А вообще готовые есть платить за сигналы?)
уже не говоря за какие и сколько!

---

Конечно, очередь уже выстроилась.
 
Urain:

Вот, вот. А ещё есть такие "это стоит каких нибудь 1558 рублей" ?????

откуда людям знать сколько это в деньгах?

если мы эти самые "рубли" (в старину рубль = гривна разрубленная пополам) в глаза не видывали, это какая нибудь интернет валюта?? типа биткоинтов??


ладно не парься Миша, гривны это амулеты которые вешали коровам на загривок, в последствии их стали считать деньгами, если у тебя 10 коров значит у тебя 10 гривень. Теперь у тебя есть твёрдая привязка к товару, так что можешь сам пересчитать сколько это будет в резервной мировой валюте :)

я не парюсь )) это я этому чудику писал , есть правила хорошего тона - писать в баксах или евро 
 

Сейчас не возможно купить товар без гарантии.

Приходишь в магаз, а там мишёк "цукеров", покупаешь, а дома оказывается - навоз. И пенять на рынок у продавца не выйдет, штрафанут его по самые яйца.

Я предлагал механизм гарантий. Поставщик сам определяет период в котором его сигналы будут прибыльными, и размер вознаграждения.

После успешного тестирования МК блокирует тройной размер абонплаты на каждого подписчика и в случае если в заданный период сигналы принесли убытки зарезервировання сумма уходит в пользу подписчика.

Это сразу отбросит гаражных программеров/нищебродов а оставшихся заставит относится продаже как бизнесу. Да и ценообразование наладится само собой.

 
St.Vitaliy:

После успешного тестирования МК блокирует тройной размер абонплаты на каждого подписчика и в случае если в заданный период сигналы принесли убытки зарезервировання сумма уходит в пользу подписчика.

Это не реально - максимум что может быть - возврат аб.платы при убытках