На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 17

 
alexx_v:
ну так ты по сути условия ПАММов описал
я знаю ;)
 
sever30:

Мое мнение что -либо решает?

мнение каждого учитывается и есть момент, когда количество переходит в качество.

программисты по природе обладают свойствами:

1. считают что то, что они приняли как решение за закрытыми дверями (без присутсивия и мнения потребителя) - они придумали идеально, учли всё и это обжалованию не подлежит.

2. Кручение у виска со стороны пользователей только злит разраба и убеждает его, что эти бездари не могут оценить весь его интеллект, который он вложил в это решение.

3. Но только конкретные доводы о неполном решении, с разбором того к чему приведет его решение или приведет предлагаемое решение пользователя - сдвигает разраба с мертвой точки.
Он начинает воспринимать уже слова юзера не как пустую болтовню, а как то, над чем поразмыслить и модифицировать свою модель решения.

4. Если еще и получится пообщаться с разрабом непосредственно в диалоге, и пояснить разные варианты, так вообще замечательно.

5. Но разрабы не особо любят общаться с потребителями, они обезличено прячутся в сервисдеске за одним скучным ником. Так как им во-первых надоело слушать постоянное нытье и эмоции (см. п. 2.), во-вторых пользователь ведь не знает всех причин почему принято то или иное решение и разраб смотрит на них как на УГ не обладающее всей инфой.


Поэтому если кто либо хочет быть услышанным - то долой эмоции, громкое хлопание дверью и тд

Собрались с мыслями, подумали почему разрабы приняли то или иное решение (сами они все равно не скажут, см. п.5 ) и отписали конкретно какие профиты будут от вашего решения.  Главное - не отрицать на корню решение разрабов (это для них как унижение их интеллекта и п.2), а предлагать некий компромисс, расширяющий возможности.

 

я вот о другом сейчас подумал.

не является ли TET дыркой в безопасности?

допустим я знаю номер счета брокера какого-то подписчика.

и регистрирую на этот счет сигнал. Надеясь что у подписчика включен ТЕТ.

Авторизация на сайте mql5 при ТЕТ не нужна, а значит проверить что сигнал копируется авторизовано нельзя?

То есть вопрос - будет ли проверка ника зарегистрировашего сигнал не на свой счет?

 
sergeev:

я вот о другом сейчас подумал.

не является ли TET дыркой в безопасности?

допустим я знаю номер счета брокера какого-то подписчика.

и регистрирую на этот счет сигнал. Надеясь что у подписчика включен ТЕТ.

Авторизация на сайте mql5 при ТЕТ не нужна, а значит проверить что сигнал копируется авторизовано нельзя?

То есть вопрос - будет ли проверка ника зарегистрировашего сигнал не на свой счет?

Сам не пробовал становится провайдером, но мне кажется для проверки владения счетом (которая вроде присутствует) MQ может сказать "а давайте Вы поставите отложенник на ... цену", на чужом счете такое не проделаешь, только на своем.

Исходя из этого - не возможно продавать сигналы чужого счета без наличия главного пароля счета. Или я не понял вопрос? 

 
Вы неправильно понимаете принцип доверенного исполнения TET, где используются специальные цифровые доверенности и отдельная авторизация, включая базовый мастер пароль. Там сфальсифицировать нельзя в принципе.
 
Renat:
Вы неправильно понимаете принцип доверенного исполнения TET, где используются специальные цифровые доверенности и отдельная авторизация, включая базовый мастер пароль. Там сфальсифицировать нельзя в принципе.
понял. тогда ждем билда с ТЕТ. потом надо будет подробней юзерам пояснить как его использовать и где брать доверенности и т.д.
 
papaklass:
 Блин, ну откуда Вы такие беретесь? Перевернули все с ног на голову и считаете, что так и должно быть.
а какие будут встречные предложения? в данной конкретной ситуации
 
alexx_v:
а какие будут встречные предложения? в данной конкретной ситуации
" А что тут думать , взять всё и поделить " (с)
 
papaklass:
Вопрос: а нужно ли это пользователю?
это вам решать. я лишь говорю про то, что многие юзеры воспринимают выявленные баги очень эмоционально.
 
papaklass:

 Предложения?

Для пользователей МТ5 - ХОББИ (на большее пока не тянет), а для МК МТ5 - БИЗНЕС ПРОЕКТ. Так кто ДОЛЖЕН кого слушать?

Пользователь сообщает о баге или вносит предложения и для МК это подарок. Но МК так не считает. Пользователь должен умыться, по-бриться и записаться на прием? А ИХ ВЕЛИЧЕСТВО рассмотрит заявку, если будет время и желание.

Вопрос: а нужно ли это пользователю?

 

короче нету никаких предложений, только блаблабла