На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 11

 
TheXpert:

Извини заранее, не хочу тебя обидеть, но подобное утверждение свидетельствует об неумении читать и понимать прочтенное.

Прочитай еще раз фразу и вкури ее )

Где там написано, что например "плечо, например в 1/500 свидетельствует о использовании рискованной стратегии."

Или где-нибудь я пишу, что плечо 1:1000 неизбежно ведет к сливу?

а это вообще чушь. Допустим стопаут 50% плечо сравниваем 100 и 500.

Есть 500 долларов, окрываемся 0.1 лотом по EURUSD.

100: -- стопаут наступит при средствах 65 баксов т.е. через 435пп.

500: -- стопаут наступит при средствах 13 баксов т.е через 487пп.

487/435 ~ 1.2 Т.е. получается дополнительный запас в 20% при повышении плеча в 5(!) раз.

НО. При такой торговле слив обеспечен. 20% в среднем в состоянии лишь продлить торговлю раза в 1.5. Но потом все равно слив.

Так нафиг повышать плечо для получения призрачных 20%, которыми нет смысла пользоваться?

Короче иди крышуй киоски.

)

я эти прямолинейные рассуждения читал много лет тому назад. я ж говорю "зашоренность"

 
Mischek:
а вас не затруднит привести доказательства обычным нормальным способом , тут и сейчас, без обещаний сделать это позже хитрым способом стоя на эйфелевой башне с закрытыми глазами в костюме деда мороза с парашютом за спиной 
начинается... старая пластинка... ответь мне на вопрос: зачем? зачем то, что я делал годами тебе тут рассказывать? я это покажу в сигналах, если дадут возможность.
 
sever30:

я ж говорю "зашоренность"

Ржака слышать это от мартиниста )
 
Так же есть проблема с инструментами, разные брокеры и может быть разное обозначение инструментов... сигнал уже не пройдет!С форексом думаю тут проблем нет, а вот кто торгует на CFD проблема не маленькая!
 
2север
ну вобщем как всегда) )
- я вот вам все покажу
 
Mischek:

а зачем вы мне это пишите ? 

там был ответ папаклассу  

Пардон, так, под запарку :-)
 
Rugyi_cool:
Так же есть проблема с инструментами, разные брокеры и может быть разное обозначение инструментов... сигнал уже не пройдет!С форексом думаю тут проблем нет, а вот кто торгует на CFD проблема не маленькая!

Брокер тот что у поставщика и все решается...

Мда - нескольконеудобно.... 

 
IvanIvanov:

Брокер тот что у поставщика и все решается...

Мда - нескольконеудобно.... 

мой брокер смотрю вообще только у меня одного в данном сообществе))
 
Rugyi_cool:
мой брокер смотрю вообще только у меня одного в данном сообществе))
:-) Ну так нужно начинать тестовую трансляцию
 
IvanIvanov:
:-) Ну так нужно начинать тестовую трансляцию
уже есть, только что то все молча тестируют, даж не знаю работают ли сигналы!