На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 9

 
IvanIvanov 2012.11.22 06:42 2012.11.22 06:42:32 #
Про демки отдельная история :-) Могу рассказать интересную историю - если интересно..

---

Интересную историю всегда интересно услышать
 
Contender:
IvanIvanov 2012.11.22 06:42 2012.11.22 06:42:32 #
Про демки отдельная история :-) Могу рассказать интересную историю - если интересно..

---

Интересную историю всегда интересно услышать

Один мой знакомый умеет выигрывать на демке конкурсы, он даже первое место занял и ему в управление дали 3000$ а в призеры он выходил несколько раз, торгует руками.

Он может разогнать демо депозит за неделю в несколько десятков раз, работа конечно ломовая и они с подругой всю неделю спят по очереди, то она торгует, то он.

Стратегия пипсовая и на демке работает, я видел не один разогнанный на демо депозит.

Так вот - на вопрос - можно ли так сделать на реале - он отвечает, что на реале такую схему реализовать невозможно, вернее схему можно реализовать, но депозит сливается, что он не раз проверял на реальных счетах.

Тут ещё непонятным остается вопрос особенностей брокера и уровня скальпирования(сколько можно скальпануть в одной сделке у конкретного брокера) - фактом остается то, что реальными деньгами он торгует по другому, парень талантливый... 

 
1:100 достаточно в 99% случаев.
 
TheXpert:
1:100 достаточно в 99% случаев.
А шо делать реальным пацанам ?
 
IvanIvanov:

Один мой знакомый умеет выигрывать на демке конкурсы, он даже первое место занял и ему в управление дали 3000$ а в призеры он выходил несколько раз, торгует руками.

Он может разогнать демо депозит за неделю в несколько десятков раз, работа конечно ломовая и они с подругой всю неделю спят по очереди, то она торгует, то он.

Стратегия пипсовая и на демке работает, я видел не один разогнанный на демо депозит.

Так вот - на вопрос - можно ли так сделать на реале - он отвечает, что на реале такую схему реализовать невозможно, вернее схему можно реализовать, но депозит сливается, что он не раз проверял на реальных счетах.

Тут ещё непонятным остается вопрос особенностей брокера и уровня скальпирования(сколько можно скальпануть в одной сделке у конкретного брокера) - фактом остается то, что реальными деньгами он торгует по другому, парень талантливый... 

Это скорее всего психология - потерять на демо 10000 это не то же самое, что потерять 10000 реальных.
 
Mischek:
А шо делать реальным пацанам ?
А реальным пацанам крышевать киоски.
 
felidae:
Это скорее всего психология - потерять на демо 10000 это не то же самое, что потерять 10000 реальных.

Психология конечно имеет значение, но не для него, просто для некоторых людей потерять 5000, так же как для кого-то 50 - неприятно, но не смертельно, один и моих транслирующих счетов был слит, и, через день появился новый реальный, на сумму большую - чем был, под управлением того - же человека, он уже отбил тот слив.

Я призвал его к более аккуратной торговле и не распугивать народ такими телодвижениями :-) 

Это другой человек, не тот кто разгоняет демки 

Этот любит реальные счета на 100$ разгонять до 4х значных цифр, может кому нужен такой эксперимент, можно устроить! 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
TheXpert:
1:100 достаточно в 99% случаев.
Согласен, мне выше крыши хватает 1 : 25, хрен солью если даже захочу такое плечо , даже если пьяный(пробовал когда то "пьяную торговлю", результат 50 на 50, вокруг первичного баланса), у меня такие счета слить не получается в полугодовой перспективе
 
IvanIvanov:
у меня такие счета слить не получается

могу помочь :)

Не подскажете как в Сигналах работают лоты, допустим у меня min лот 1.00, мне приходит сигнал на 0.01 какие последствия?

 
A100:

могу помочь :)

Не подскажете как в Сигналах работают лоты, допустим у меня min лот 1.00, мне приходит сигнал на 0.01 какие последствия?

Искать брокера з минимальным лотом 0.01 или искать другого поставщика сигнала з таким же лотом.