На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 7

 
Renat:

То есть, люди даже не понимают, к каким последствиям приводит плечо вида 1:200 или 1:500. Поэтому и надо их беречь от их самих же.

Для себя лично торговать можно(тут каждый сам кузнец своего счастья), но вот распространять такие сигналы через наш сервис нельзя.

А зачем оставили такие счета в сервисе? Подразниться?

Добавляйте правило и ограничивайте подключение. Или удаляйте все "рискованные".

 
Silent:

Почему Вы считаете это своей проблемой, а не проблемой трейдеров, и решаете за них? Предупредите.

Потому что обескураженные трейдеры придут именно к нам на форумы, подписавшись на героев пятьсотого плеча, которые после серии из 3-5 удачных сделок и космической доходности уходят в штопор.

Каждого трейдера учить не получится. Сейчас ведь в массах девиз "не хочу думать, дайте кнопку! а если что, я сразу про права потребителя вспомню, вы мне плохо объяснили, ввели в заблуждение и не защитили".

 
Renat:

Потому что обескураженные трейдеры придут именно к нам на форумы, подписавшись на героев пятьсотого плеча, которые после серии из 3-5 удачных сделок и космической доходности уходят в штопор.

Каждого трейдера учить не получится. Сейчас ведь в массах девиз "не хочу думать, дайте кнопку! а если что, я сразу про права потребителя вспомню, вы мне плохо объяснили, ввели в заблуждение и не защитили".

Еще надо не забыть упомянуть про маркетинг, ведь малое плечо - заморозка значительной части капитала трейдера, что выгодно в первую очередь ДЦ, но не трейдерам. Еще один плюс в привлекательность системы для дилеров.
 
papaklass:
 А открывать 25 счетов и перегонять между ними деньги можно. Это не противоречит защите "обескураженных трейдеров"!
Плохо, что часть "слитых" счетов у некоторых Поставщиков стали пропадать (у других просто зачеркнуты на сайте). Зачеркивать по-моему лучше, чем удалять совсем.
 
A100:
Плохо, что часть "слитых" счетов у некоторых Поставщиков стали пропадать (у других просто зачеркнуты). Зачеркивать по-моему лучше, чем удалять совсем.
Я уже предлагал ввести общую статистику всех счетов https://www.mql5.com/ru/forum/8240/page3#comment_341977
"Мои сигналы" обсуждение, вопросы.
"Мои сигналы" обсуждение, вопросы.
  • www.mql5.com
Если у меня был уже счет и на нём совершались операции, после подключения к моего счета к сигналам - история совершенных сделок будет показана в мои сигналы ?
 
Renat:

Потому что обескураженные трейдеры придут именно к нам на форумы, подписавшись на героев пятьсотого плеча, которые после серии из 3-5 удачных сделок и космической доходности уходят в штопор.

Каждого трейдера учить не получится. Сейчас ведь в массах девиз "не хочу думать, дайте кнопку! а если что, я сразу про права потребителя вспомню, вы мне плохо объяснили, ввели в заблуждение и не защитили".

Веско.
komposter:

А зачем оставили такие счета в сервисе? Подразниться?

Добавляйте правило и ограничивайте подключение. Или удаляйте все "рискованные".

Без "или". Привести всё к 1х100 и пусть как так и было. Там видно будет.

Увеличить снова будет, при надобности, всё таки проще, чем уменьшать. 

 
-Alexey-:
Еще надо не забыть упомянуть про маркетинг, ведь малое плечо - заморозка значительной части капитала трейдера, что выгодно в первую очередь ДЦ, но не трейдерам. Еще один камешек в привлекательность системы для дилеров.

Вы явным образом говорите о жадности.

Жадность затмевает глаза, хочется загрузиться по максимуму, не дать деньгам морозиться, поставить все на одну карту и словить маржинколл при минус 20 или минус 30 пунктов от начала трейда. Это происходило, происходит и будет постоянно происходить с героями пятисотого уровня.

 
Renat:

Вы явным образом говорите о жадности.

Жадность затмевает глаза, хочется загрузиться по максимуму, не дать деньгам морозиться, поставить все на одну карту и словить маржинколл при минус 20 или минус 30 пунктов от начала трейда. Это происходило, происходит и будет постоянно происходить с героями пятисотого уровня.

Совершенно верно говорите не скрою, что поставляю сигнал (даже на демо)  я задавался целью не больше 5 объемов брать, а доходит до 20, не знаю, что будет дальше. Сегодня узнал о нововведении и создал счет с плечом 1 к 100 и буду торговать по той же стратегии но более осторожней.
 
Renat:

Потому что обескураженные трейдеры придут именно к нам на форумы, подписавшись на героев пятьсотого плеча, которые после серии из 3-5 удачных сделок и космической доходности уходят в штопор.

Каждого трейдера учить не получится. Сейчас ведь в массах девиз "не хочу думать, дайте кнопку! а если что, я сразу про права потребителя вспомню, вы мне плохо объяснили, ввели в заблуждение и не защитили".

Ренат, пожалуйста сделайте отдельную группу с плечом более 100 и распишите ее как особо опасные..., типа как на пачках сигарет, но не запрещайте использовать плечо.
 
sever30:
Ренат, пожалуйста сделайте отдельную группу с плечом более 100 и распишите ее как особо опасные..., типа как на пачках сигарет, но не запрещайте использовать плечо.
Проще защитить, чем создавать ее видимость.