Подписка на реальные сигналы другого брокера

 
Ситуация, имею счет у брокера А. Хочу подписаться на сигнал от брокера В. Тех. поддержка моего брокера говорит, что это не возможно. Кто посоветует брокера, у которого я могу открыть демо-счет, и подписаться им на реал-сигнал другого брокера?  
 
alexxxflashp:
Ситуация, имею счет у брокера А. Хочу подписаться на сигнал от брокера В. Тех. поддержка моего брокера говорит, что это не возможно. Кто посоветует брокера, у которого я могу открыть демо-счет, и подписаться им на реал-сигнал другого брокера?  
Это полная чушь. Если торговая организация ставит палки в колеса - нужно просто уходить от такой торговой организации.
 
Karputov Vladimir:
Это полная чушь. Если торговая организация ставит палки в колеса - нужно просто уходить от такой торговой организации.
Вполне возможно что сигнал высокочастотный и брокер блокирует секундные сделки.
 
Karputov Vladimir:
Это полная чушь. Если торговая организация ставит палки в колеса - нужно просто уходить от такой торговой организации.

Тут ситуация наверное в другом, чел хочет демо счет подключить к реальному, а уже более года такое невозможно. Демо только к демо, реал только к реалу.

 
Nikolay Perevidin:

Тут ситуация наверное в другом, чел хочет демо счет подключить к реальному, а уже более года такое невозможно. Демо только к демо, реал только к реалу.

тогда другой вопрос, может кто посоветовать программу для копирования сделок с одного своего счета на другой?
 
в маркете много платных, а так воспользуйтесь поиском, можно и бесплатные найти
 
Alexander Bereznyak:
в маркете много платных, а так воспользуйтесь поиском, можно и бесплатные найти
Одна бесплатная точно есть в CodeBase, недавно видел, имя не помню.