Тупик - страница 4

 
Speculator:
Будем ждать! 

Ждать долго не пришлось.

Уровни как всегда - отработали идеально, это и есть точки входа и выхода, другого не дано.

Я остался вне рынка, так иногда бывает - буду искать следующий вход. 

 

 
Forex.Tramp:

В общем так я в полной жо.....

Точки входа нахожу хорошо но как не пробывал с досрочным закрытием;переносом в безубыток

Сегодня я это понял полностью...ведь хорошо вхожу что не так....

Что я делаю?Так как я не понял как использовать досрочное закрытие.Просто умножаю мартином.....но сегодня вышел в минус....как исправить положение?

если может кто что предложить...буду рад любой идеи

Вечный вопрос точка входа..Некоторые ищут её неделями.. За всё время своей торговли я так не чего и не заработал.. Думаю выходить из игры, пустая трата не столько денег сколько времени.. У рынка нет заинтересованности что-бы толпа зарабатывала..
 
Forex.Tramp:

В общем так я в полной жо.....

Точки входа нахожу хорошо но как не пробывал с досрочным закрытием;переносом в безубыток

Сегодня я это понял полностью...ведь хорошо вхожу что не так....

Что я делаю?Так как я не понял как использовать досрочное закрытие.Просто умножаю мартином.....но сегодня вышел в минус....как исправить положение?

если может кто что предложить...буду рад любой идеи

Может тогда скальпировать? Пусть будет много сделок с небольшим профитом. 

 
Alexandr Saprykin:

Может тогда скальпировать? Пусть будет много сделок с небольшим профитом. 

Пробывал по тренду,вроде идет нормально.Но все равно получаеться какой то стоп надо ставить..
 
Forex.Tramp:
Пробывал по тренду,вроде идет нормально.Но все равно получаеться какой то стоп надо ставить..
Скальпирую по большей части без стопов . Если что не так - усредняю позицию.
 
Alexandr Saprykin:
Скальпирую по большей части без стопов . Если что не так - усредняю позицию.
Тут опять палка о двух концах,сколько уровней усреднения использовать?3,а может 4?И использовать ли при этом мартин?
 
Forex.Tramp:
Тут опять палка о двух концах,сколько уровней усреднения использовать?3,а может 4?И использовать ли при этом мартин?

Ну у меня для каждой валютной пары разное количество уровней. Мартин? А почему нет? Только и мартин бывает разный. Важно подобрать к интересующей валютной паре правильный множитель. 

 
Andrey:
Вечный вопрос точка входа..Некоторые ищут её неделями.. За всё время своей торговли я так не чего и не заработал.. Думаю выходить из игры, пустая трата не столько денег сколько времени.. У рынка нет заинтересованности что-бы толпа зарабатывала..

Толпа это и есть рынок. А утверждение, что 3% зарабатывают, а 97% сливают, эту фигню придумали шарлатаны.  

 
Alexandr Saprykin:

Ну у меня для каждой валютной пары разное количество уровней. Мартин? А почему нет? Только и мартин бывает разный. Важно подобрать к интересующей валютной паре правильный множитель. 

Есть как бы альтернатива усреднения по крайне мере в моем случае.
Файлы:
517565678.png  23 kb
 

 

Предполагаю что красная коррекция от желтого... Решаю продать.

Доброго Время!