Нужна помощь знатока WinAPI - страница 2

 
Karputov Vladimir:
А имя файла истории у Вас какое?
например "xxx15.hst" 
 
Sergey Pekshev:
например "xxx15.hst" 
А разве в обзоре рынка у Вас есть символ с именем "xxx"?
 
Karputov Vladimir:
А разве в обзоре рынка у Вас есть символ с именем "xxx"?

Выше писал

 Забыл уточнить, символа инструмента нету в обзоре рынке (придумано свое)

 
Sergey Pekshev:

Выше писал

 Забыл уточнить, символа инструмента нету в обзоре рынке (придумано свое)

Я не просто так спросил. Разве у Вас есть в обзоре рынка символ с именем "хххх"? Если нет, то почему Вы пытаетесь открыть график символа, которого не нет в обзоре рынка?
 
Karputov Vladimir:
Я не просто так спросил. Разве у Вас есть в обзоре рынка символ с именем "хххх"? Если нет, то почему Вы пытаетесь открыть график символа, которого не нет в обзоре рынка?
потому что мне надо его открыть, через меню Файл/Открыть автономно он открывается
 
Sergey Pekshev:
потому что мне надо его открыть, через меню Файл/Открыть автономно он открывается

Попробую с другой стороны:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужна помощь знатока WinAPI

Karputov Vladimir, 2016.05.30 08:35

Я не просто так спросил. Разве у Вас есть в обзоре рынка символ с именем "хххх"? Если нет, то почему Вы пытаетесь открыть график символа, которого не нет в обзоре рынка?

Если чего нет в обзоре рынка, Вы это не откроете через ChartOpen.

 
Тогда поступите проще - не придумывайте свое название символа. Запишите данные для графика EURUSD3, к примеру. В итоге сможете использовать ChartOpen. Какая разница, какое у графика название? Главное, чтобы он отображал нужные данные. Вам же ехать нужно, а не шашечки.