Automated Trading Championship 2012: Интервью с Матушем Германом (gery18)

 

Automated Trading Championship 2012 - уже второй Чемпионат для Матуша Германа. К концу четвертой недели его советник укрепился в TOP-10 с результатом около $30 000. Матуш родом из небольшого города Бардейов в Словакии. "Я познакомился с трейдингом, когда искал возможность работы через Интернет. Я знал, что на фондовом рынке можно зарабатывать деньги, но меня больше заинтересовала возможность торговли только при помощи технического анализа", - рассказал он нам.

Матуш Герман (gery18) - участник Automated Trading Championship 2012

Здравствуйте! Рады видеть вас снова на Чемпионате. Расскажите о самых запоминающихся событиях и о вашем торговом опыте за последний год.

За последний год я успел разорить 2 Forex-счета, но я думаю, что наконец нашел свой "Святой Грааль". Конечно, это не та система, которая выставлена на Чемпионат. Ведь здесь она должна быть очень рискованной, чтобы иметь шанс на победу. Я не могу выставить систему на Чемпионат, чтобы оптимизировать ее для текущего рынка.

Вы заняли 183-е место на Automated Trading Championship 2011. Какой опыт вы получили?

Это не было сюрпризом для меня. В таком соревновании система должна быть очень рискованной, чтобы иметь шанс на победу. Но я был рад тому, что система отработала без проблем.

Полный текст новости можно прочитать на сайте Чемпионата - Интервью с Матушем Германом (gery18).