Как качать FREE продукты в маркете? - страница 6

 
barabashkakvn:

Отвечаю по пунктам:

  1. Нужно из терминала меню "Файл" -> "Открыть каталог данных". В проводнике перейти в соответствующую категорию продукта (Индикаторы, Эксперты, Скрипты). Найти папку Маркет. Где найти скачанное из Маркета.
  2. Вопрос не понятен.

Игнорирование проблемы не приводит к оздоровлению. А как вы думаете, где я файл искал? Такой папки у меня нет, так как я ничего до этого с маркета не качал, но качал с код базы.

 
barabashkakvn:

Вы или путаете очерёдность или не хотите читать. Сначала нужно из терминала меню "Файл" -> "Открыть каталог данных". В проводнике перейти в соответствующую категорию продукта (Индикаторы, Эксперты, Скрипты). Найти папку Маркет.

То есть сначала "Открыть Каталог данных", а потом искать в соответствующей категории папку "Маркет".

Я всё так и делал. Но проблема оказалась в антивирусе Dr.Web . Даже не помог "белый список" . Сейчас отключил в антивирусе блокировку сайтов и скачал продукт.

Спасибо всем за соучастие. С меня виртуальные 100 грамм.

 
MIG32:

Я всё так и делал. Но проблема оказалась в антивирусе Dr.Web . Даже не помог "белый список" . Сейчас отключил в антивирусе блокировку сайтов и скачал продукт.

Спасибо всем за соучастие. С меня виртуальные 100 грамм.

Лучше Skype поставьте и не нужно будет виртуальные граммы раздавать.
 
По прежнему жду решения...