Индикаторы: Volume Profile + Range v6.0 - страница 2

 
Всем привет. Скачал индикатор, скинул в папку MQL5\Indicators\Examples. Загружаю mt5, прога его не видит.
В чем дело? Были еще у кого-нибудь такие проблемы?
 
Алексей Моряков:
Всем привет. Скачал индикатор, скинул в папку MQL5\Indicators\Examples. Загружаю mt5, прога его не видит.
В чем дело? Были еще у кого-нибудь такие проблемы?

Volume Profile + Range v6.0 - индикатор для MetaTrader 4

 
Igor Zakharov:

Volume Profile + Range v6.0 - индикатор для MetaTrader 4

Я скачал файлы с расширением mq5 в разделе индикаторы для mt5
Файлы:
 
У меня в Range есть еще какая-то красная пунктирная вертикальная линия, до которой обьемы не отображаются. После ее переиещения она возвращается на исходное место. Что это за линия и как ее убрать?1
 
rrrrus:

Спасибо Вам за это чудо-индюк! жаль что у меня его не было раньше! Просто великолепная штука!

Сколько же "уровней" бракуются благодаря Вашему творению по причине "пустоты" в них объема! сколько же раз я заходил на отскок, не видя, что в уровне "пусто", и цена прошивала эту пустышку на раз! а я еще и мартина, и раз, и два... А потом ничего не понятно! а теперь понятно! Проверил расторговку на объем, проверил движение на объем - и все ясно!

Еще раз СПАСИБО!!! Высшая оценка!

Подскажите, за какой период смотрите объемы, чтобы лучше понимать картину? 
 

Здравствуйте!

На индексе РТС не работает. В чем может быть причина?

РТС

 

Коллеги! Помогите пожалуйста!

Я первый раз скачиваю пользовательский индикатор.

Я сделал следующее.

1. Создал индикатор VP-Range-v6 в MQL5 скомпилировал его.

2. Открыл терминал и тоже вошел  в MQL5  терминал увидел его.

3. подгрузил в пользовательские индикаторы.

4. попытался открыть в окне графика инструмента, но ничего не отобразилось.

Правда я не увидел параметров, которые описаны в статье к индикатору. Но как их сформировать я не понял.

Помогите пожалуйста. какова должна быть правильная последовательность действий и какие параметры надо указывать при 

создании индикатора. Или подскажите где про это можно прочитать?