Советники: Exp_MAMA

 

Exp_MAMA:

Эксперт Exp_MAMA со входом при пересечении мувингов индикатора MAMA

Автор: Nikolay Kositsin

 
у эсперта не регулируется каждая средняя... возможно ли сделать настройки, чтобы можно было задавать параметры средних (slow и fast) в отдельности а не к обоим одно и то же? 
 
Fankytime:
у эсперта не регулируется каждая средняя... возможно ли сделать настройки, чтобы можно было задавать параметры средних (slow и fast) в отдельности а не к обоим одно и то же? 
Это такой индикатор! Он в другом виде не существует! Ну, как сиамские близнецы, например! 
 

дело в том что он лучше работает если у MAMA один период а у FAMA другой. я в TS lab такой вариант реализовал, а вот с mt5 проблемы..

наверное всеже можно сделать эксперта совершающего сделки при пересечении   MAMA с одним периодом и  FAMA другим периодом

 
Fankytime:

дело в том что он лучше работает если у MAMA один период а у FAMA другой. я в TS lab такой вариант реализовал, а вот с mt5 проблемы..

наверное всеже можно сделать эксперта совершающего сделки при пересечении   MAMA с одним периодом и  FAMA другим периодом

Ну это вам нужно в одного эксперта две Мамы затолкать и всё!
 

в том то и дело...

не знаю даже основы

 
Fankytime:

в том то и дело...

не знаю даже основы языка.

Это просто определённая работа!
 

Николай, пробую запустить этого эксперта. Все файлы забросил куда нужно, но сделки почему-то не проходят. тестироваться он также не хочет. Только индикатор нормально отображается.

Можете подсказать в чем причина?

Файлы:
20160713.log  4 kb