Кто начал пользоваться хеджингом на МТ5, какие впечатления??? - страница 5

 
Сергей Криушин:
Ну головы отрубали только французским королям и  Бастилию все ж там развалили, да и сейчас они борются за свои трудовые права не то что некоторые...так что твой  сарказм не уместен...я знаю что пишу и где какая дерьмократия...))

Точно замечено, нам вон тоже помогли Союз развалить, теперь в задачу входит не допустить повторного вмешательства ихней дымократии. Вы смотрите глубже, а не поверхностно.  На сегодняшний день слово "демократия" приобрело значание: "Подставь брата - ублажи соседа"

 
Sergey Lazarenko:
Альпари запустила поддержку хеджинга... Отсальные комапнии "вола тянут". Всякую херню предлагают. Я помню 2005 года, именно из-за революционной на тот момент платформы Метатрейдер + не стали жадничать минимальным объемом сделки и спредом Альпари смогла отличичиться от тогдашнего лидера Форекс Клуба и обойти его. И кстати до сих пор держит лидерство
Альпари это кухня. Расширение спредов, непонятные шпильки, не рыночные цены(закрыл в профит сделку по нормальной цене, тебе его могут снова открыть не важно какой там убыток будет) 
У них все красиво и удобно, вроде бы все есть, но это для мяса.  Так что, какие бы они там сервисы не предостовляли, лучше держаться по дальше от них.
А что касается хеджирования, сначала лучше на демо попробовать.
 
Ramiz Mavludov:
Альпари это кухня. Расширение спредов, непонятные шпильки, не рыночные цены(закрыл в профит сделку по нормальной цене, тебе его могут снова открыть не важно какой там убыток будет) 
У них все красиво и удобно, вроде бы все есть, но это для мяса.  Так что, какие бы они там сервисы не предостовляли, лучше держаться по дальше от них.
А что касается хеджирования, сначала лучше на демо попробовать.
Часто такое впечатление. что люди пишут об одном и том же как о совершенно разных вещах, может есть двойники-подставы, на сайтах это же просто делается...
 
Ramiz Mavludov:
Альпари это кухня. Расширение спредов, непонятные шпильки, не рыночные цены(закрыл в профит сделку по нормальной цене, тебе его могут снова открыть не важно какой там убыток будет) 
У них все красиво и удобно, вроде бы все есть, но это для мяса.  Так что, какие бы они там сервисы не предостовляли, лучше держаться по дальше от них.
А что касается хеджирования, сначала лучше на демо попробовать.
Увы 97%  трейдеров бессмысленно рассматривать кухня не кухня хоть как сольют. Альпари выплатит в этом я не сомневаюсь это нормальная контора с клиентурой. Конечно большими суммами только фьючи на CME/
 
yerlan Imangeldinov:
Увы 97%  трейдеров бессмысленно рассматривать кухня не кухня хоть как сольют. Альпари выплатит в этом я не сомневаюсь это нормальная контора с клиентурой. Конечно большими суммами только фьючи на CME/

От того что вам выплачивают иногда гроши поменьше, не факт что вам будут выплачивать периодически гроши побольше.Вне зависимости от того сомневаетесь вы или нет. Раз уж пишите про опыт, то надо писать в каких суммах выводилось и с какой периодичностью, что естес-о интимная штука. А абстрактное "выводил" ... его даже обсудить нельзя, зачем тогда вообще о нём писать. Кухни есть совсем уж явные и не совсем.

Зависит от накопленного жирка, кто то может (опять же исходя из собственного числа периодически сливающих старых и новых клиентов) позволить себе выпускать периодически таких как вы с такими как у вас грошами, кто-то даже более успешных, ну а кто-то и за вывод штуки баков в месяц для 10 человек удавится. Тогда уж лучше обсуждать не-кухня или нет, а то какой лимит прочности для вывода, то есть сколько я допустим в месяц могу спокойно выводить, прежде чем дойду до суммы вывода при которой дц станет вставлять палки в колёса, а потом и хуже. Но такой инфы нет и не будет.

 
yerlan Imangeldinov:
... Альпари выплатит в этом я не сомневаюсь это нормальная контора с клиентурой. Конечно большими суммами только фьючи на CME/

Они лучше всех выводят и даже не визжат !

и даже не названивают  если заказываешь  10000 $ на вывод

другие названивают даже если начинаешь вывод 500$ 1000$ 3000$  и лезут с глупыми вопросами - мол почему выводите

 
Первый реальный хедж на МТ5 от робо пошел - не сочтите за рекламу, но где - то надо тренироваться учиться сливать... и на хотя и центовых, но реальных...копейках...))
 
Сергей Криушин:
Первый реальный хедж на МТ5 от робо пошел - не сочтите за рекламу, но где - то надо тренироваться учиться сливать... и на хотя и центовых, но реальных...копейках...))
Сливать можно и на браузерных терминалах, к примеру на WebTrader, для этого не обязательно устанавливать платформу на компьютер )