Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 21

 
Alexandr Murzin:
Не серьёзно. Потом и с ДЦ всё перекроют кроме ВМ, и торгуй пожизненно. Или пополняй мобильник с вм (теперь с маленькой буквы - отстой)

У нас на Украине наши недодепутаты ввели закон: (с)"Верховная Рада хочет обязать трудовых мигрантов платить налоги в государственный бюджет Украины в соответствии с налоговым законодательством. Соответствующий проект закона №2330 в первом чтении поддержали 243 народных дебила"

И тут так-же много вопросов: государство не приложив вообще никакого усилия для обеспечения народа работой, хочет урвать свой кусок, человек сам обязан искать где заработать на кусок хлеба для семьи, уезжает за тысячи километров от семьи, и по приезду получается отдай непонятно кому, и не понятно за что.

Тут виноваты ни кто либо, а само государство. Тоже самое и с платёжной системой, хотят сделать полный контроль над движением денег, и тоже поиметь своё с каждого. Так что к WM вопросов быть не должно. И кстати, потом могут в конце года спросить о декларации о доходах, и если её не будет, то будет не совсем хорошо, будет считаться уклонением от уплаты налогов на доход, и там будет не интересно откуда он у вас, важно что вы его не уплатили )

 
Vitaly Muzichenko:

Тут виноваты ни кто либо, а само государство. 

Ошибаетесь. Тут виноваты не кто-нибудь, ни недоразвитые, безмозглые и жадные депутаты, которых вы же привели в раду, ни ущербное и убогое в своей низости и подлости государство -- а вы сами, лично вы, ваши друзья, ваши соседи, ваши родители.

Как говорил ваш первый президент-предатель Кравчук: "Ми маємо те, що маємо" ("Мы имеет то, что имеем").

 
Evgeny Belyaev:
Почему вм отстой? Разве они виноваты в сложившейся ситуации? Скажите спасибо государству в котором живешь

Есть подозрение, что виновато не то государство в котором живу, а другое.

Но у нас здесь не государство, а многонациональное сообщество, и хотелось бы для всех комфортных равноправных условий.

 

Хотел бы поделиться своим опытом вывода на ЯД через ВМ. Текущий курс доллара: 66.72. Курс обмена внутри ВМ (с WMZ на WMR): 66.26.

1. Создаем WMZ кошелек на ВМ. Получаем аттестат не ниже формального (нужно отправить скан паспорта, дождаться проверки. У меня проверили в тот же день);

2. Отправляем на него деньги, для примера - 10$, с учетом комиссии - 10.08$.

3. Заводим кошелек на ЯД. Я дополнительно сделал карту на 3 года за 240р (расплачиваться можно в магазинах без комиссии, комиссия за снятие в банкоматах, насколько я помню, 3% + 45р). Получаем идентифицировнный статус кошелька. Для этого можно прийти в любую Евросеть с паспортом или иным путем (на сайте написано). Я делал через Евросеть. Только внимательно следите, чтобы человек, который заносит Ваши данные, внимательно их перепроверил. Мои внесли неправильно. Пришлось писать в техподдержку, исправляли день. Паспортные данные в ВМ и ЯД должны совпадать.

4. После получения статуса, привязываем кошелек ЯД к ВМ. Если что-то не понятно можно позвонить в тех. поддержку ЯД;

5. Я переводил через обменник. Для этого мне пришлось ждать 7 дней с момента создания аккаунта на ВМ. Раньше не дает. Ищем лучший курс: https://changeinfo.ru/webmoney.wmz-to-yandexmoney.rub. Текущий лучший: 66.95 (лучше курса ЦБ РФ). Хотя на сайте курс оказался даже лучше: 67.00;

6. Указываем сумму в долларах 10 (будет списано 10.08) и в какую валюту переводить (в ЯД). Лучше на сайте обменника зарегистрироваться, дабы далее каждый раз не вбивать номера кошельков. Причем не нужно даже менять WMZ на WMR в самом ВМ (по худшему курсу). Обменник конвертирует автоматически.

7. Далее будет переход на сайт ВМ, там указываем код (получить можно бесплатно через E-NUM) и все. Перевод MQ -> ВМ -> ЯД занял от силы 3 минуты.

В итоге:

10.16$ = 670 ЯД ~ 65.95 за доллар.

Лучшие курса обмена Webmoney, WMZ на Яндекс.Деньги, RUB - где выгодно обменять?
  • changeinfo.ru
Он-лайн обменники, которые обменивают Webmoney WMZ на Яндекс.Деньги RUB по выгодным курсам (Webmoney WMZ - Яндекс.Деньги RUB). Самые надежные и выгодные обменики, выполняющие обмен Webmoney WMZ на Яндекс.Деньги RUB.
 
А вот то, что вывод с сайта доступен не чаще 1 раза в 24 часа... это печально.
 
Alexey Kozitsyn:
А вот то, что вывод с сайта доступен не чаще 1 раза в 24 часа... это печально.
На Заводе раз в две недели вывод, и то Люди терпят. А вот "заморозка" на 7 дней печальнее. Ещё печальней что Рубли на прямую не вывести.
 
Alexandr Murzin:
На Заводе раз в две недели вывод, и то Люди терпят. А вот "заморозка" на 7 дней печальнее. Ещё печальней что Рубли на прямую не вывести.
Мы не на заводе.
 
Alexey Kozitsyn:
Мы не на заводе.
Не совсем в тему, про Киви. Вчера клиент спросил про киви, насчет перевода. Посмотрел, 2% + 50 руб. Это на карту. Но сам не пользовался, у кого-нибудь есть опыт? Сроки, скрытые комиссии и т.д.
 
Alexey Volchanskiy:
Не совсем в тему, про Киви. Вчера клиент спросил про киви, насчет перевода. Посмотрел, 2% + 50 руб. Это на карту. Но сам не пользовался, у кого-нибудь есть опыт? Сроки, скрытые комиссии и т.д.

без проблем и без скрытых комиссий.

на карту не выводил -- там есть вывод -- unistream -- теже 2%+ -- а уже с unistream в интернет-банке на карту

время -- 1-2 минуты

 
Andrey F. Zelinsky:

без проблем и без скрытых комиссий.

на карту не выводил -- там есть вывод -- unistream -- теже 2%+ -- а уже с unistream в интернет-банке на карту

время -- 1-2 минуты

Андрей, я смотрел именно на карту, просто у клиента карта была пустая в тот момент, а на киви были деньги.

Спасибо за ответ!