Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 16

 
Artyom Trishkin:
Сколько тысяч лет этой статье? У меня счёт банковский привязан к ВМ, карта привязана к ВМ, киви привязаны к ВМ, но всё под запретом - пишут что пока нет возможности, мол, воспользуйтесь сервисом обмена.

Верно, вчера проверил, быстренько они убрали даже эту возможность вывести на счет. Вот уроды-то... Теперь вывод на банковский счет только через обменники или наличкой. 

А с яндексом можно сделать так - ввести в ДЦ в ВМ и вывести через ЯД, потери будут, наверное, 1% на вывод в ЯД, так как на ввод обычно компенсируют.

Вот из робо информация по ЯД

Вывод средств

  • Валюта: RUB
  • Комиссия: 1%
  • Время исполнения: от 1 мин. до 1 дня
  • Вывод за транзакцию:
    от 0,04 USD до 15 000 RUB
 
Alexey Volchanskiy:

Верно, вчера проверил, быстренько они убрали даже эту возможность вывести на счет. Вот уроды-то... Теперь вывод на банковский счет только через обменники или наличкой. 

А с яндексом можно сделать так - ввести в ДЦ в ВМ и вывести через ЯД, потери будут, наверное, 1% на вывод в ЯД, так как на ввод обычно компенсируют.

Вот из робо информация по ЯД

Вывод средств

  • Валюта: RUB
  • Комиссия: 1%
  • Время исполнения: от 1 мин. до 1 дня
  • Вывод за транзакцию:
    от 0,04 USD до 15 000 RUB

Не получится. У всех прописано условие, что вывод только туда, откуда был ввод. Я всегда работал только в WM, и тут так получилось, что нужно было вывести деньги со скрилла, чтоб не выводить через обменки, решил закинуть их на счёт, ну а в конце месяца снять вместе с этими.

Подал заявку на вывод, в ответ получил "Отменена". При переписке с менеджером выяснилось, что откуда был ввод, то туда и будет вывод. Если сумма больше ввода, то там уже распределят пропорционально. Хотел найти переписку, но удалил оказывается.

Связано с отмыванием денег и финансированием терроризма ) , ну это и понятно, в ДЦ только пособники террористов и торгуют =)

 
Пока ещё должен работать вариант (очень затратный, конечно) конвертации через другую страну и затем через денежный перевод Western Union.
 
Vitaly Muzichenko:

Не получится. У всех прописано условие, что вывод только туда, откуда был ввод. Я всегда работал только в WM, и тут так получилось, что нужно было вывести деньги со скрилла, чтоб не выводить через обменки, решил закинуть их на счёт, ну а в конце месяца снять вместе с этими.

Подал заявку на вывод, в ответ получил "Отменена". При переписке с менеджером выяснилось, что откуда был ввод, то туда и будет вывод. Если сумма больше ввода, то там уже распределят пропорционально. Хотел найти переписку, но удалил оказывается.

Связано с отмыванием денег и финансированием терроризма ) , ну это и понятно, в ДЦ только пособники террористов и торгуют =)

Неоднократно с вебмани пополнял счет в ДЦ, затем через пару дней выводил на карту без проблем. 

 
Alexandr Saprykin:

Неоднократно с вебмани пополнял счет в ДЦ, затем через пару дней выводил на карту без проблем. 

Александр, а напишите в личку ДЦ плз, а то в робо вообще на рублевую карту не вывести, а я там в основном торгую. Видел какие-то кухни с выводом на карту, но боязно к ним обращаться.
 
Alexey Volchanskiy:
Александр, а напишите в личку ДЦ плз, а то в робо вообще на рублевую карту не вывести, а я там в основном торгую. Видел какие-то кухни с выводом на карту, но боязно к ним обращаться.
Алексей, на самом деле кухней является всё то, где принимают электронные платежи. Могу скинуть в личку, где нет ничего кроме двух карт -  виза или мастеркард, но кредитные карты так-же не принимают. Это и есть сегрегированный счёт, а не личный вебмани кухни, который обслуживают на своё усмотрение.
 
Vitaly Muzichenko:
Алексей, на самом деле кухней является всё то, где принимают электронные платежи. Могу скинуть в личку, где нет ничего кроме двух карт -  виза или мастеркард, но кредитные карты так-же не принимают. Это и есть сегрегированный счёт, а не личный вебмани кухни, который обслуживают на своё усмотрение.
Да, буду признатеоен, как раз сейчас у меня мастеркард, скиньте в личку плз.
 
Alexey Volchanskiy:
Александр, а напишите в личку ДЦ плз, а то в робо вообще на рублевую карту не вывести, а я там в основном торгую. Видел какие-то кухни с выводом на карту, но боязно к ним обращаться.
Я уж не помню по какой теме, но этот ДЦ я Вам уже писал в лс в конце апреля. Посмотрите. 
 

В общем, выпустил валютную карточку, а тут очередная засада:

 

И здесь затык. Надеюсь пока временный.

Кстати о курсах. Сейчас курс wm-exchange биржи стабилизировался. Готовы взять WMZ по 66.5:


А вот курс, по которому я менял USD в своем банке:

 

Т.е. на рубль дешевле. 

Поэтому прежде чем писать (не буду показывать на кое-кого пальцем) неплохо было бы разобраться в ситуации. Люди не идиоты, а банки не благотворительные конторы. 

В итоге посчитаем стоимость моего последнего вывода в долларах:

0.8% - перевод на кошелек WM с сервиса MQ 
0.8% - перевод долларов в контору для вывода.
1.5% - комиссия конторы за вывод в USD.
1.2% - Потеря на курсовой разнице
_____

Итого -4.3%

Вывод в рублях стоил бы:

0.8% - перевод на кошелек WM с сервиса MQ
0.8% - перевод на биржу wm-exhange для обмена 
0.8% - Вывод WMR на карту
_______

Итого -2.4% 

 
Alexey Volchanskiy:

Верно, вчера проверил, быстренько они убрали даже эту возможность вывести на счет. Вот уроды-то... Теперь вывод на банковский счет только через обменники или наличкой. 

А с яндексом можно сделать так - ввести в ДЦ в ВМ и вывести через ЯД, потери будут, наверное, 1% на вывод в ЯД, так как на ввод обычно компенсируют.

Вот из робо информация по ЯД

Вывод средств

  • Валюта: RUB
  • Комиссия: 1%
  • Время исполнения: от 1 мин. до 1 дня
  • Вывод за транзакцию:
    от 0,04 USD до 15 000 RUB
Есть способ попроще. С вебмани на телефон, с телефона на карту. С мтс на карту вроде стоило 4%, если не ошибаюсь. Деньги приходят в течении 5 минут