И снова MQL5 Cloud Network

 
создал новую тему, может быть удастся решить этот вопрос тут, а вопрос в том что в течении месяца агенты не выполнили ни одного задания, однако было замечено в логах что задания были но они так и не отобразились в строчках. Смотря на статистику и ответы на форуме понимаешь что всё работает но не у тебя
 

А это что у вас в профиле ?

 

 
Vladimir Zubov:

А это что у вас в профиле ?

 

один в один как у вас
 
Ну агенты у вас же работали либо работают, это отображено в ваших достижениях в профиле. 
 
Vladimir Zubov:
Ну агенты у вас же работали либо работают, это отображено в ваших достижениях в профиле. 
Всё верно работали но сейчас они подключены и в течении месяца тишина
 
isnegrak:
Всё верно работали но сейчас они подключены и в течении месяца тишина
Вот и я говорю - агенты после соединения с облаком, словно упираются в железобетонную стену. С апреля - одно задание на два Пк.
 
Karputov Vladimir:
Вот и я говорю - агенты после соединения с облаком, словно упираются в железобетонную стену. С апреля - одно задание на два Пк.
хоть в сервисдеск пиши)
 
и кстати странно, почему упёрлось в 215 выполненных задач как на скиншоте выше и после этого тишина. есть лимит на аккаунт в течении определённого промежутка времени?
 

А почему у меня один агент обновился, а другой нет, может надо удалить и установить заново ? Может и у вас дело в версиях и отсутсвии обновлений ? Хотя они сами должны обновляться.

 

 

Потдержу. Видимо мало заданий для простых участников:

активность (агентов) через день и маленькая:

2016.03.30 4390902

2016.04.19 4394754

2016.04.22 4394759

2016.04.27 4394839

2016.05.04 4395301

2016.05.06 4395393 

 
Прикладываю лог одного из агентов
Файлы:
20160506.log  7 kb