Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 71

 
Здравствуйте. Мной был создан сигнал, но потом по причине длительного простоя он был помещен в архив. Как вернуть его и сделать доступным для подписки?
 
Мне кажется, что подход при котором характеристики сигнала (начальный депозит, прибыль и т.п.) определяются по всей доступной истории неверен. Нужно брать за точку старта дату и время создания  сигнала.
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если на моем провайдерском счете плечо я изменил с 1:1000 на 1:500, чтобы на него могли подписаться, то как скоро изменения вступят в силу и подписка будет разрешена? Или же нужно создавать новый сигнал и проходить месяц тестирования?
 
letstrade:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если на моем провайдерском счете плечо я изменил с 1:1000 на 1:500, чтобы на него могли подписаться, то как скоро изменения вступят в силу и подписка будет разрешена? Или же нужно создавать новый сигнал и проходить месяц тестирования?
Новый сигнал создавать не нужно. Изменение происходят в течении 1-2 часов.
 

Приветствую. На данный момент при работе с сервисом возникает следующая ситуация: сделки провайдера открываются на моем счете 2 раза. То есть у провайдера 1 сделка, а у меня две одинаковых, открытых в одно и то же время. Как можно решить эту проблему?

 

Уже пытался привлечь внимание к проблеме, но "воз и ныне там".

 

Раз: 

 

 

Два: 

 

 

Вот, хоть убейте, не пойму, что делает на первом месте по рейтингу сигнал с таким графиком роста:

 

 
Contender:

Вот, хоть убейте, не пойму, что делает на первом месте по рейтингу согнал с таким графиком роста:

 

Энергично-борзый просто, наверное. Вот и догнал, согнал и обогнал.
 
DiPach:
Энергично-борзый просто, наверное. Вот и догнал, согнал и обогнал.
Нет. Это в консерватории что-то не так.
 
Contender:

Вот, хоть убейте, не пойму, что делает на первом месте по рейтингу согнал с таким графиком роста:

 

Да уж... Переигрались метаквоты в баланс...