Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 21

 
IgorM:
выходные дни однако... некому кнопку на сервере нажать )))
Почему выходные? Сейчас нормальные движения на рынке - народ активно рубит бабло
 
A100:
Почему выходные? Сейчас нормальные движения на рынке - народ активно рубит бабло
На самом деле движение неплохое!
 
server:
На самом деле движение неплохое!
Ну хоть кто-то (кроме меня) занят делом :)
 
A100:Почему выходные? Сейчас нормальные движения на рынке - народ активно рубит бабло

я не могу утверждать, что "я в курсе", но думаю, что те люди которые обслуживают техническую часть чемпионата проживают в РФ, и вполне возможно, что эти люди будут в новогодние праздники заниматься личной жизнью, а не работой

вопрос же вроде был про "чемпионатовские" сигналы, а не про "как там дела на рынке щас"  ))

 

Ну в этом смысле - да :)

По существу - мне кажется, что подписка на конкурсный сигнал равнозначна подписке на бесплатный сигнал, а значит пока не отписался (или не истек период) - будет (он) висеть  

 
A100:подписка на конкурсный сигнал равнозначна подписке на бесплатный сигнал, а значит пока не отписался - будет (он) висеть  
нет такого не будет, по условиям чемпионата эксперты-участники будут удалены с серверов чемпионата безвозвратно, в порядочность организаторов лично я верю
 
A100:

Ну в этом смысле - да :)

По существу - мне кажется, что подписка на конкурсный сигнал равнозначна подписке на бесплатный сигнал, а значит пока не отписался - будет (он) висеть  

Подписка произошла после закрытия чемпионата.

 
DC2008:Подписка произошла после закрытия чемпионата.

интересная ситуация, если эксперты чемпионата еще в работе, то вроде логично, а если уже удалены, тогда явный баг - чтобы на форуме не затерялось нужно в  сервисдеск написать 

 
Кроме случая, когда подписка дает преимущества для анализа сделок участника по сравнению с информацией на сайте. Если это кому-нибудь нужно и разрешено
 
Поправьте пожалуйста опять проценты сбились https://www.mql5.com/ru/signals/1314