Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 7

 
Здравствуйте неправильная статистика. скрины прилагаю  https://www.mql5.com/ru/signals/1314
 
Renat:
С новых билдов можно будет подписываться на сигналы с плечом 1:500

МТ4 и МТ5 обновятся до какого билда для работы с плечем 1 к 500?

А то мне брокер кровь пьет и мозг выносит

 


Большие сомнения вызывают манипуляции. с помощью которых получена цифра "прибыль"

Пытался прикинуть хоть какой-то способ -- фантазии не хватает.

 
TheXpert:Пытался прикинуть хоть какой-то способ -- фантазии не хватает.

подозреваю, что какие то чудеса при расчете прибыли в "сигналах" из за начисления ролловеров на FXCM

не знаю насколько оправдано публиковать центовые счета в виде обычных счетов, можно ввести в заблуждение подписчиков, вот примерчик:

https://www.mql5.com/ru/signals/1672 

Нач. депозит: 6 712.83 USD
Прибыль: -12 097.19 USD
Пополнения: 7 341.62 USD
Снятия: 500.00 USD
Баланс: 1 457.25 USD
Средства: 122.04 USD

---------------------------- 

Брокер: InstaForex-Cent.com
Плечо: 1:50
Режим торговли: Real 

хорошо если подписчик внимательно изучит предоставляемую информацию, а что делать если брокер, к примеру, назовет центовый счет как хххх-мини001.сом , имхо должна быть единая информация кто из продавцов сигналов какую сумму вложил и насколько продавец сигналов завышает риски для своего депозита, вложить 100 $ и получить прибыль 500$ - завышенные риски , но размер депозита показывает почему, а если 10 000 сent выглядят как 10 000$ то можно и обжечься при выборе продавца сигналов

 

С прошлой недели в Сигналах нарушена математика расчетов: размер процентов не соответствует увеличению прироста баланса, прогнозы годовых, месячных приростов вообще изменились и их размер взят с потолка. Скорее всего, это результат каких-то ошибочных нововведений от разработчика.

 

 
Michel_S:

С прошлой недели в Сигналах нарушена математика расчетов: размер процентов не соответствует увеличению прироста баланса, прогнозы годовых, месячных приростов вообще изменились и их размер взят с потолка. Скорее всего, это результат каких-то ошибочных нововведений от разработчика.

 

Не в сигналах, а в каком то конкретном сигнале, там все как-то обособлено по каждому сигналу.

Правится в течении суток через сервисдеск с указанием сигнала и неточности 

 
IvanIvanov:

Не в сигналах, а в каком то конкретном сигнале, там все как-то обособлено по каждому сигналу.

Правится в течении суток через сервисдеск с указанием сигнала и неточности 

Ошибки в статистике есть, даже, если и не во всех Сигналах, а в отдельно взятых - это факт. А отправлять в Сервисдеск информацию по каждому выявленному случаю только для того, чтобы исправили, считаю, что это неправильно. Нужно править ошибки не в отдельных Сигналах, а ошибки в коде, чтобы в принципе не было ошибок в математике.
 

Что-то непонятно, трансляция для 1:500 заработала или нет, а то вроде подписчики растут. а сам пытаюсь подцепиться пишет

 2012.12.18 11:09:07 Signal '2723711': synchronization terminated, signal provider has leverage 1:500, leverage greater than 1:100 not allowed


 

Здравствуйте у меня  в сигнале  размер процентов не соответствует увеличению прироста баланса, прогнозы годовых, месячный прирост,

две недели не обнавлялсь информация о сигнале  на ветрине терминала


 
server:

Здравствуйте у меня  в сигнале  размер процентов не соответствует увеличению прироста баланса, прогнозы годовых, месячный прирост

Исправлено. Прирост восстановлен.