Готовим идеального трейдера - страница 6

 
Ramiz Mavludov:
Вы ошибаетесь! Если не можете торговать, то можно слить любое депо. Если умете зарабатывать, будете зарабатывать имея даже 100$. 
Я и говорю в нынешних условиях и с 10 можно заработать!
 
Speculator:
Я и говорю в нынешних условиях и с 10 можно заработать!
Вон как трактор в 1000 крат. Время потраченное на графики тоже деньги. Учитывая среднею зарплату за день Вам никак этого не достичь столь малыми суммами. 
 
yerlan Imangeldinov:
Вон как трактор в 1000 крат. Время потраченное на графики тоже деньги. Учитывая среднею зарплату за день Вам никак этого не достичь столь малыми суммами. 
Так я уже достиг!
 
Speculator:
Так я уже достиг!
C какой попытки? и у Вас есть доказательства?  а так мы все достигли и в мечтах миллионеры))
 
yerlan Imangeldinov:
C какой попытки? и у Вас есть доказательства?  а так мы все достигли и в мечтах миллионеры))
Это одна из ошибок мечтать о миллионах, данная мысль сбивает с истинного пути.   
 

Давайте с простого,  - хрен на это  форекс, дайте развернутую  модель всего,  где можно найти дырку для заработка 99%  на фонде  и как ....... 

старт ?????????? ну макс 2000 тс,руб  - раскачиваем до 1000,0000 

Ваши действия?

Какой вид трейдега?

Какой стиль?

Кто  писанется  сделать 10000% в месяц? 

 
Alexander Antoshkin:

Давайте с простого,  - хрен на это  форекс, дайте развернутую  модель всего,  где можно найти дырку для заработка 99%  на фонде  и как ....... 

старт ?????????? ну макс 2000 тс,руб  - раскачиваем до 1000,0000 

Ваши действия?

Какой вид трейдега?

Какой стиль?

Кто  писанется  сделать 10000% в месяц? 

На мой взгляд если я торгую инструментом EUR/USD то не могу переключиться сразу на другой! Нужно наблюдать пару месяцев, чтоб понимать что происходит. 

Привыкнуть к поведению инструмента  

 
Speculator:

На мой взгляд если я торгую инструментом EUR/USD то не могу переключиться сразу на другой! Нужно наблюдать пару месяцев, чтоб понимать что происходит. 

Привыкнуть к поведению инструмента  

У некоторых пар поведение схоже. Не на 100% естественно, но довольно сильно. 
 
Alexandr Saprykin:
У некоторых пар поведение схоже. Не на 100% естественно, но довольно сильно. 
Взять толпу людей из далека, на первый взгляд они тоже все схожи. Но если капнуть по глубже, то видно какие они все разные. 
 
Speculator:
Взять толпу людей из далека, на первый взгляд они тоже все схожи. Но если капнуть по глубже, то видно какие они все разные. 
Это смотря с какой точки зрения рассматривать эту толпу. С точки зрения людоеда - они все одинаковые.))