Брокер (на МТ4) с маленькими спредами на демо - посоветуйте - страница 3

 
Yuriy Asaulenko:

Вначале все ОК было. А вот со сменой юрисдикции ДЦ перестал вообще что-либо понимать. Никак не въеду.  Для пипсовки спред великоват. Здесь 2-4 сделки в день самое оно, но нет времени. А автомат дело будущего, пока даже принципы не ясны.

Сочетать с ФОРТС оч сложно. Совершенно разные инструменты. С ложно переключаться.

Да может и не стОит переключатся, может стОит перейти на найс, и там испытать свои силы, чем на форексе. Я вон потихоньку перехожу, на форексе за 8 лет по паре евро/доллар совершил максимум 10 сделок, всё остальное только по кроссам, хоть более менее прогнозируемое, чем маркет-мейкерская евро/доллар со своей "колбаснёй" вверх вниз. У меня даже советник с ней с трудом справляется, 20 пар может побороть нормально, а вот с этой одной борется за все 20 )
 
Vitaly Muzichenko:
Да может и не стОит переключатся,

Имелось в виду сочетать ФОРТС с Форекс. ФОРТС сейчас, правда, не оч хорош - игроков сильно уменьшилось, HFT сильно прибавилось. Сложнее стало.

Ино-биржи - нет, оч дорогое удовольствие. А начинать с большой суммы на незнакомом рынке - самоубийство.

PS С Вашей подачи ознакомился наконец с условиями обновленного ДЦ. Они еще и валюту обменивают за копейки.

 
Vitaly Muzichenko:
Ну так меньше уже и некуда, всего 0.3 пипки, меньше только на ECN, но там с учётом комиссии выйдет больше, чем у вас сейчас
У меня ECN :-)
 
Maxim Dmitrievsky:
не, демки вообще не пдходят, есил система зависима от спреда вдобавок. Центовый счет ннада.
Максим, при открытии демо-счета, кажется, ни один брокер не дает возможность выбрать тип счет. У всех что я знаю - по умолчанию один тип демо-счета.
 
Vitaliy Hudyakov:
Максим, при открытии демо-счета, кажется, ни один брокер не дает возможность выбрать тип счет. У всех что я знаю - по умолчанию один тип демо-счета.
Так речь идет не о центовом демо, а о центовом реале
 
Vitaliy Hudyakov:
Максим, при открытии демо-счета, кажется, ни один брокер не дает возможность выбрать тип счет. У всех что я знаю - по умолчанию один тип демо-счета.
да не, баксов 5 кидаете на центовый... ну 5 баксов не так дорого за тесты, всегда приходится чем-то жертвовать :)
 
Народ подскажите бывает реальный 0.1п без комиссии? если да напишите в личку буду очень признателен!
 
Andriy Motuzka:
Народ подскажите бывает реальный 0.1п без комиссии? если да напишите в личку буду очень признателен!

Нет, такого не бывает. Если без комиссий, то плавающий от 0.6пп