как узнать обманывает меня трейдер или нет - страница 2

 
berton81:
да я вложил сто штук. он при мне их перевел на счет форекса. было подтверждение смс. пароль и все дела. установил прогу удаленного доступа ко счету. я наблюдал как растет доход. но со временем он перестал отвечать на звонки,а потом и вовсе отключился. недавно узнал что это демо счет. такое у меня впервые. лохонулся конкретно. 

потому что Вы с заду подошли.. деньги надо класть на свой счёт, а человеку можно только доверить управлять (торговать) этим счётом..

да.. с соткой можете простится..

 
berton81:
да я вложил сто штук. он при мне их перевел на счет форекса. было подтверждение смс. пароль и все дела. установил прогу удаленного доступа ко счету. я наблюдал как растет доход. но со временем он перестал отвечать на звонки,а потом и вовсе отключился. недавно узнал что это демо счет. такое у меня впервые. лохонулся конкретно. что можно сделать? подскажите. возможно обращение в полицию?
Как вы поняли что это демо счёт?  Остальные все детали (все,от и до) в личку мне скиньте 
 
Andrey F. Zelinsky:
почему это не заработать? судя по всему, заработали
к тому же он был проверенный. знаю людей кто реально с ним заработал. а в итоге всех кинул. вот такой сарказм получается.
 
berton81:
к тому же он был проверенный. знаю людей кто реально с ним заработал. а итоге всех кинул. вот такой сарказм получается.
Раз проверенный ,то бабло должно быть у вас на счету Брокера ,если он его не слил ,кидайте все детали в личку
 
berton81:в итоге всех кинул.
пришло время.. сдулся трейдер или, что более вероятно, как в картах - сначала замануха..
 
berton81:
к тому же он был проверенный. знаю людей кто реально с ним заработал. а в итоге всех кинул. вот такой сарказм получается.
Заявление в полицию если написать? Не?
 
Alexandr Saprykin:
Заявление в полицию если написать? Не?
вот и я так думаю. надо к копам сходить.
 
berton81:
вот и я так думаю. надо к копам сходить.
если есть данные человека.. но сильно не надейтесь.. заявление, конечно, примут, обязаны, но результат сомнительный..
 
berton81:
вот и я так думаю. надо к копам сходить.
и что вы им скажете, договор то хоть есть? нет договора. Просто так давать деньги кому угодно это бред, нужно всегда защищать себя, что бы у трейдера был доступ только к торговле, но никак не к выводу средств со счета. И возможность в любой момент сказать стоп и забрать деньги. Здесь чисто ваша вина.
 
Maxim Dmitrievsky:
и что вы им скажете, договор то хоть есть? нет договора. Просто так давать деньги кому угодно это бред, нужно всегда защищать себя, что бы у трейдера был доступ только к торговле, но никак не к выводу средств со счета. И возможность в любой момент сказать стоп и забрать деньги. Здесь чисто ваша вина.
Есть соглашение о сотруднечестве. Я и сказал стоп,а он пропал.