как узнать обманывает меня трейдер или нет

 
некоторое время назад связался с независимым трейдером.открыли счет но позже я узнал что это демо счет.сумма 100000 р. что делать?
 
berton81:
некоторое время назад связался с независимым трейдером.открыли счет но позже я узнал что это демо счет.сумма 100000 р. что делать?
Вы ему бабло дали сто штук?
 
berton81:
некоторое время назад связался с независимым трейдером.открыли счет но позже я узнал что это демо счет.сумма 100000 р. что делать?

даа.. на демо не заработать..

верните деньги и отдайте в нормальные руки или  вложите в ПАММ.. там никого винить не придётся

 
berton81:
некоторое время назад связался с независимым трейдером.открыли счет но позже я узнал что это демо счет.сумма 100000 р. что делать?
что делать с чем? с демо счетом?
 
Yury Antipov:

даа.. на демо не заработать..

почему это не заработать? судя по всему, заработали
 
berton81:
некоторое время назад связался с независимым трейдером.открыли счет но позже я узнал что это демо счет.сумма 100000 р. что делать?
Если вы дали ему 100000, то предлагаю копить их заново и больше никому не давать свои деньги)
 
Maxim Romanov:
Если вы дали ему 100000, то предлагаю копить их заново и больше никому не давать свои деньги)
Правды мы видимо и не узнаем ,давал,не давал . Или вместе с ним заливал на карту трейдера афериста,а тот в свою очередь открыл демо счёт на 100.000р - тоже сомнения терзают,мало кто из брокеров открывает демо счета в рублях 
 
Server Muradasilov:
Правды мы видимо и не узнаем ,давал,не давал . Или вместе с ним заливал на карту трейдера афериста,а тот в свою очередь открыл демо счёт на 100.000р - тоже сомнения терзают,мало кто из брокеров открывает демо счета в рублях 

одного достаточно..

напеть, что он наиболее подходящий.. тьфу, плёвое дело..

 
Yury Antipov:
одного достаточно..
В смысле удалённым способом ?,так практически все делают . Можно вернуть ,но только автор пропал 
 
да я вложил сто штук. он при мне их перевел на счет форекса. было подтверждение смс. пароль и все дела. установил прогу удаленного доступа ко счету. я наблюдал как растет доход. но со временем он перестал отвечать на звонки,а потом и вовсе отключился. недавно узнал что это демо счет. такое у меня впервые. лохонулся конкретно. что можно сделать? подскажите. возможно обращение в полицию?
 
Server Muradasilov:
В смысле удалённым способом ?,так практически все делают . Можно вернуть ,но только автор пропал 
как вернуть?