Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 7

 
 Esli u provaidera (postavshika signalov ) nastupaet stop aut , a na poluchaemom signali shchetu sredstv hvataet?
Chto proishodit so sdelkami otkritimi po signalam ?
Oni prosto zakrivajutsja ?
P.S. Izvinite za latinicu , nemogu na plnshete perekljuchitj .
 

Люди! Я тоже новичек и у меня проблема с подпиской...

На MQL5 зарегался, в MT4 в настройках сообщества пароль ввел... Список сигналов отобразился... Все это на демо счете.

Первый раз подписался на бесплатный сигнал FastToMillionFree, затем в целях ознакомления отписался и вот теперь уже в течении суток не могу подключиться на него обратно!

Выбираю сигнал, нажимаю подписатся, соглашаюсь с условиями, ввожу пароль, нажимаю ОК и ..... тишина, подписка не срабатывает...

В журнале вот что пишет по этому поводу: 2013.10.08 11:07:30    '6599137': Signal - agrees to the terms of use of the signal service for 'FastWayToMillionFree'

В чем проблема? Что не так делаю? Помогите пожалуйста)

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
wmln1987:

Люди! Я тоже новичек и у меня проблема с подпиской...

Вам следует обратиться в Сервисдеск с приложением логов терминала.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
marsel:
Вам следует обратиться в Сервисдеск с приложением логов терминала.
Спасибо! Заявку оформил, жду результата!
 
С терминала исчезли сигналы, внизу в "терминале" нет кнопки "Сигналы" и в настройках нет такого раздела. Вчера вечером были, сегодня уже нет. В чем может быть проблема?
 
Denikos:
С терминала исчезли сигналы, внизу в "терминале" нет кнопки "Сигналы" и в настройках нет такого раздела. Вчера вечером были, сегодня уже нет. В чем может быть проблема?
Свяжитесь с техподдержкой брокера.
 

скажите, плиз, почему в терминале нет сигнала, который есть тут на сайте? Так как именно при подписке с терминала нормально подписывается, а при подписке через сайт (сигнал в "моих подписках" появился) в терминале подписки не появилось...

 

например, подписался (в терминале его в сигналах нет) тут на сайте, но

1. при подписке с включенным терминалом, у меня включает терминал с акком на котором я работаю, а хочу подписаться на другой акк!

2. при подписке с выключенным терминалом на нужный акк, подписка создается, но в терминале этого сигнала нет! 

 
Yoity:

скажите, плиз, почему в терминале нет сигнала, который есть тут на сайте? Так как именно при подписке с терминала нормально подписывается, а при подписке через сайт (сигнал в "моих подписках" появился) в терминале подписки не появилось...

При подписке на сайте вы указали неверное имя сервера брокера. При подписке в терминале вы такой ошибки допустить не можете.
 
Здравствуйте, попоплнил счет, подписался на сигнал, деньги заморозило, а в МТ когда захожу к поставщику сигналов то не могу подписатса хотя под его  ником пишитса что я в его подписчиках. в чем проблема ?
Файлы:
mwfx8mh3jf.jpg  272 kb
 
muse92:
Здравствуйте, попоплнил счет, подписался на сигнал, деньги заморозило, а в МТ когда захожу к поставщику сигналов то не могу подписатса хотя под его  ником пишитса что я в его подписчиках. в чем проблема ?
Проблема в неверно выбранном имени сервера брокера. Вы уверены, что ваш сервер - "Alpari-NZ-ECN"? Можете уточнить его на вкладке "Сервер" настроек терминала.