Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 23

 
SYMRDV:

Ожидаемый результат

Возврат денежных средств за подписку на сигнал и аренду виртуального хостинга.

В правилах пользования сервисами это не предусмотрено
Ну, возврат за хостинг действительно не оговорен, но что и за сигнал не вернули - это беспредел.
 

Скажите как  можно отменить копирование уровней Стоп лоса  и тейк профита в сигнале ,когда изначально  отметил .

Можно ли как то отдельно производить выбор копирования уровней СЛ или ТП .т.е  например копировать только уровень СЛ 

 
msdos007:

Скажите как  можно отменить копирование уровней Стоп лоса  и тейк профита в сигнале ,когда изначально  отметил .

Можно ли как то отдельно производить выбор копирования уровней СЛ или ТП .т.е  например копировать только уровень СЛ 

Терминал, Меню "Настройки", вкладка "Сигналы", пункт "Копировать уровни Стоп Лосс и Тейк Профит". Т.е. можно или включить или выключить. но по отдельности нельзя.
 
Скажите как настроить просмотр сервера через мобильные устройства или только просмотр возможен через комп
 
Здравствуйте, почему у меня не копируется лотность, депозит как у поставщика сигналов, тот же брокер, в чём дело?
 
В итоге прибыли практически нет.
 
vudjer:
В итоге прибыли практически нет.
Напишите заявку в СервисДеск и приложите логи терминала. Какой процент использования депозита?
 
У меня такой вот вопрос. В подписке на сигналы я нашел трейдера у которого более 1 млрд. дол. на счету. Я могу подписаться на сигналы к нему на демо счете, чтобы некоторое время посмотреть как будет идти торговля? Если да, то я выбрал себе демо счет 10 тыс. дол. или мой демо счет должен быть тоже 1 млрд. дол?
 
McMarky:
У меня такой вот вопрос. В подписке на сигналы я нашел трейдера у которого более 1 млрд. дол. на счету. Я могу подписаться на сигналы к нему на демо счете, чтобы некоторое время посмотреть как будет идти торговля? Если да, то я выбрал себе демо счет 10 тыс. дол. или мой демо счет должен быть тоже 1 млрд. дол?
Во-первых есть ограничение: демо-счёт можно подписать только на демо, а реал счёт только на реал. Во-вторых при разнице балансов в (1 000 000 000 и 10 000) в 100 000 раз на Вашем счету будут постоянно сделки минимальным лотом. (Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?).
 
Я не понимаю, почему мой еще один вопрос постоянно удаляют? Хорошо, задам его в третий раз. Если подписался на торговлю по сигналам, то для того чтобы копировались сделки нужно чтобы терминал был все время запущен? Если терминал не запущен сделки не будут копироваться?