Помогите перейти на MetaTrader 5 без потерь - страница 8

 
В МТ5 нельзя создавать нестандартные таймфреймы. Вместо этого есть 21 стандартных индикаторов.
 
Renat:
В МТ5 нельзя создавать нестандартные таймфреймы. Вместо этого есть 21 стандартных индикаторов.
Чуствуеться  усталость организаторов
 
Prival:
Чуствуеться  усталость организаторов
Смысл то Вы поняли, я думаю :) Это описка.
 
Rosh:
Смысл то Вы поняли, я думаю :) Это описка.

Конечно понял. Кстати вопрос как их все увидеть таймфреймы (кнопочек то не 21)?

З.Ы. отправляйте начальника домой, пусть отдохнет, Вам же легче будет )) тики тикают...чемпионат идет... 

 
Prival:

Конечно понял. Кстати вопрос как их все увидеть таймфреймы (кнопочек то не 21)?

Читайте хэлп, отвлекитесь от тиков, ибо за ними таймфреймов не видно.


 
Renat:
В МТ5 нельзя создавать нестандартные таймфреймы. Вместо этого есть 21 стандартных индикаторов.

Благодарю за ответ ,  жаль нет такой  возможности . Важные таймфреймы пропущены - m40 , h10 , D2 -5 , W2 / Но за остальные огромный  респект - стало намного удобней работать . 

Ничего не понимаю в программировании , но если  они работают как индикатор - может впоследствии реально поставить доп. дневки?

 
Rosh:
Смысл то Вы поняли, я думаю :) Это описка.
С телефона и не такое напишешь :)
 
хочу попросить перевести в МКЛ 5 вот этот индикатор daily_open_line. заранее спасибо.
Файлы:
 

Помогите, пожалуйста, перевести на MQL5 индюк. Сам не программист, и каждый кусочек кода дается с огромным скрипом. На 4-ке было более менее понятно, а в логике программирования на MQL5 пока не разобрался. Индюк то по сути плевый, но мозгов не хватает. Буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнется. Думаю, там делов на 10 минут.

И если не трудно, объясните, что такое хендлы? Как я понял, это базовое понятие, которое в 4-ке не употреблялось. Очень хочется разобраться. Учебника до сих пор нет...

Заранее всем спасибо! 

Файлы:
 
Ребята, выкладыайте лучше интересные индики, тогда будет интерес их перепрограммирывать.