КАРАУЛ!!! ПОМОГИТЕ. осталось 4 часа 45 минут!!! - страница 7

 
pavivas:

да, по такой дорожке можно

но чаще всего 

главное - чтобы костюмчик сидел :)
 
или так
 

главное чтоб не так:


 

 

 
IceBerg:

Так в том то и дело.. Сигналом в данном конкретном случае можно сделать хоть смс с твоего телефона.. а вот когда ты жестко прописал советнику что делать.. он и будет куярить..

а вот на Сигнал я могу повесить все что угодно, главное чтобы костюмчик сидел.. Я уже на ATC2012) 

Это одна из проблем ООП - как всё спроектировать (необходимость в ООП возникает тогда, когда предполагается (не только) схожее поведение\особенности разных объёктов, т. е., к ООП нужно дорасти.  Обычно к этому рано или поздно приходят подавляющее число программистов, но не все).  Человеку, делаещего первые шаги - тем более не нужны ещё дополнительные проблемы. 

Вообще-то, я ж только "за" ООП (да и сам пишу исключительно с помощью ООП), только ж не надо по воробьям из пушки. 

P. S. Тоже уже на АТС2012 (мульт, ООП :)) 

 
Vladon:

главное чтоб не так: 

ТС вроде добежал :) 

Правда, врядли его эксперт уже прошёл проверку. Но, наверное пройдёт 

 
notused:

ТС вроде добежал :) 

Правда, врядли его эксперт уже прошёл проверку. Но, наверное пройдёт 

дык как и в прошлых годах главное успеть прислать файл до конца регистрации- все равно каждый эксперт будет тестится в ручную, так что если успели отправить - будут проверять. 
 
notused:

Это одна из проблем ООП - как всё спроектировать (необходимость в ООП возникает тогда, когда предполагается (не только) схожее поведение\особенности разных объёктов, т. е., к ООП нужно дорасти.  Обычно к этому рано или поздно приходят подавляющее число программистов, но не все).  Человеку, делаещего первые шаги - тем более не нужны ещё дополнительные проблемы. 

Вообще-то, я ж только "за" ООП (да и сам пишу исключительно с помощью ООП), только ж не надо по воробьям из пушки. 

P. S. Тоже уже на АТС2012 (мульт, ООП :)) 

Не совсем мульт. Появилась ИДЕЯ. как писал выше. к ней прикрутилась ТС.. а там и 6 АТС подоспел.. как в американских фильмах))) 

Сам пишу на С#. Там ООП от создателей так сказать ;-)

Дорасти нужно до понимания довольно простых вещей, непонятных сходу... 

 
notused:
что легче? заполнить одну структуру или разбираться с сигналами?

Я тоже не использую библиотеки.Скорость меньше с ними.Но использовать их просто.

 

#include <Trade\Trade.mqh>
CTrade send;

void OnInit()
 { 
   send.SetDeviationInPoints(Deviation); 
   send.SetTypeFilling(ORDER_FILLING_FOK);
 }

void OnTick()
 {
 send.PositionOpen(_Symbol,ORDER_TYPE_BUY,lot,ask,ask-100*_Point,ask+100*_Point,NULL);
 }
 
И я не использую. Когда сам напишешь, лучше понимаешь логику работы. И ускорить под задачу проще.
 
Karlson:

Я тоже не использую библиотеки.Скорость меньше с ними.Но использовать их просто.

где-то такой пример я и ожидал увидеть вместо того, что было приведено.

Действительно просто.