программисты из Санкт-Петербурга? - страница 2

 
Многие новые компании так начинают - собирают группу увлеченных энтузиастов, мотивируют обещаниями. Как система начинает работать, начинается замещение сотрудников. Стандартный метод.
 

А мне кто заплатит денег за общение?

Читаем внимательно, я не работу предлагаю, об этом писал в названии ветки.

Напишите кого кинул Стив Джобс? (Не заплатил)

Я таких разработчиков не знаю. 

 
leonidplus:

А мне кто заплатит денег за общение?

Читаем внимательно, я не работу предлагаю, об этом писал в названии ветки.

 

общайтесь на здоровье )

так что там с идеями?

 

ничего не имею против сотрудничества, но не в таком виде. Речь не о деньгах! 

Вам нужно искать новичков, которые готовы сотрудничать на началах, создавать с ними контракты. Вместе обсуждать идеи и воплощать в жизнь. (Которые еще не знают на горьком опыте, что такое сотрудничество в этой сфере :-) )

Кстати таких тем много - по типу напишу бесплатно и так далее.

Но опять же подумайте, что напишет Вам программист на началах? Вы будете год отпиливать одну идею, которая пишется за 1-5 часов. 

Стив Джобс собирал друзей 

а вы просто хотите найти людей по интересу в своем городе.  

Вам же просто говорят - что это практически невозможно. Либо возможно, но результат такого сотрудничества Вас не удовлетворит. 

 

В данный момент Вы ничего не рассказали о своей идее - не нужно рассказывать стратегию . Заинтересуйте людей.  Возможно кто-то увидит в Вашей идее ГРААЛЬ и переедит за свой сет в Питер 

 

лично встретимся в Санкт-Петербурге, тогда пообщаемся

кто из Петербурга, пишите личное сообщение на почту на сайт

из разных городов работать не получится, пока не будет встречи - будет "недоверие", мне "недоверия" не нужно, "недоверие" - это гадить в этой ветке форума

культурно подотрите свои посты, давайте общаться с того что не будем гадить друг другу, может еще придется вместе работать 

 
leonidplus:

лично встретимся в Санкт-Петербурге, тогда пообщаемся

кто из Петербурга, пишите личное сообщение на почту на сайт

из разных городов работать не получится, пока не будет встречи - будет "недоверие", мне "недоверия" не нужно, "недоверие" - это гадить в этой ветке форума

культурно подотрите свои посты, давайте общаться с того что не будем гадить друг другу, может еще придется вместе работать 

Вам никто не гадит, Вам и себе пытаются сэкономить время и силы, а так же поставить на путь истинный. Вы не первый и не последний ...
 
Вам не гадили , а советовали. Увы.... Вы ничего не поняли. 
 

У каждого из нас куски информации и кода (опыт каждого - бесценен), эти куски информации и кода можно объединить только собравшись вместе. 

Не по интернет, не по скайп это не сделать. Только открылась ветка получился БлаБлаБлон (новое слово в русском языке).

Сделаем программу - запустим проект, заработаем денег, НЕ сделаем - значит ничего не будет.

Знаете как создавалась компания United Traders?   Два человека приехали лично на встречу , а третий пришел на встречу в спортивном костюме. Результат - Всё Получилось!

Почему и кто считает что у нас не получится? Предлагаю прекратить БлаБлаБлон на тему, что нас будут эксплуатировать как рабов, потом не заплатят. 

Больше позитива. United Traders или Apple или Google - движение пошло с личной встречи.....

 
leonidplus:

У каждого из нас куски информации и кода (опыт каждого - бесценен), эти куски информации и кода можно объединить только собравшись вместе. 

Не по интернет, не по скайп это не сделать. Только открылась ветка получился БлаБлаБлон (новое слово в русском языке).

Сделаем программу - запустим проект, заработаем денег, НЕ сделаем - значит ничего не будет.

Знаете как создавалась компания United Traders?   Два человека приехали лично на встречу , а третий пришел на встречу в спортивном костюме. Результат - Всё Получилось!

Почему и кто считает что у нас не получится? Предлагаю прекратить БлаБлаБлон на тему, что нас будут эксплуатировать как рабов, потом не заплатят. 

Больше позитива. United Traders или Apple или Google - движение пошло с личной встречи.....

Для меня Apple или Google далеко не авторитет, собраться и обсудить как отжать идеи у других людей, простите это не мое....
 
leonidplus:

хотелось бы живого диалога (без интернет) с частными разработчиками в городе Санкт-Петербург, лично встретиться и обсуждать все вопросы.

работа будет идти пока не сделаем приносящую прибыль программу.

много лет занимался исследованиями для себя лично, но так и не смог совместно с теми людьми, которые привлекались к работам, сделать надежную программу, которой можно доверить управление капиталом с минимальными рисками. кодекс поведения - свободная форма....

Почему бы вам для начала не привлечь к этому друзей или родственников. Может у них есть знакомые программисты готовые вас поддержать и помочь с кодом.