чего бы не хотелось в МТ5 (разработчикам)

 

Мой вопрос по поводу истории торговли

 

В МТ5 история сделок кешируется на клиенте и докачивается по необходимости.

Ну а кто совершает сотни и тысячи мусорных сделок - тот сам виноват. Таких всегда будут блокировать.

Мало того, еще и сам терминал будет предупредительно блокировать. Ибо таких безумцев достаточно много.

 
Renat:

Мало того, еще и сам терминал будет предупредительно блокировать. Ибо таких безумцев достаточно много.


А вот тут я в корне не согласен. У меня эксперт тестируется на 28 валютных парах, каждый день по каждой валюте открывается не менее 10 ордеров, получается в среднем 280 ордеров в сутки, торговая неделя обходится в 1400 закрытых ордеров, через месяц сами понимаете какие цифры и что же меня в бан за это?

Это торговля или мне ДЦ будут диктовать сколько могу открывать, а сколько нет.

 
Речь идет о блокировке безумцев - это мы сами определяем и защищаем _свои_ серверы.
 

На МТ4 нет необходимости спамить чтобы скрыть свою ТС. Достаточно одновременно использовать больше 3 ТС и ни кто не сможет расшифровать. Вот другое дело МТ5, здесь несколько стратегий достаточно сложно реализовать, поэтому ТС достаточно прозрачна.

 

Подскажите, как "дешифровать" ТС и извлечь из этого пользу по имеющимся уже сигналам?

Готов поделить прибыль от торговли

ТС простая: бай по нижней сформированной вершине ЗигЗага, сел - по верхней 

 
yu-sha:

Подскажите, как "дешифровать" ТС и извлечь из этого пользу по имеющимся уже сигналам?

Готов поделить прибыль от торговли

ТС простая: бай по нижней сформированной вершине ЗигЗага, сел - по верхней 

Дешифровать - это когда смотрят на историю сделок трейдера и пытаются понять его ТС.
 
Rinng:
Дешифровать - это когда смотрят на историю сделок трейдера и пытаются понять его ТС.

Я об этом же

Более того я даю еще и доп. подсказку : предположим, что инвестор заметил удивительную особенность моей ТС - глядя на историю сделок, он обнаоужил, что я баюсь при открытии бара, следующего за "непереписываемой" нижней вершиной ЗигЗага, и селюсь в зеркальной ситуации

 Ну и что? )))

Как он получит сигналы?

Единственный способ - это выполнять 100% копирование сделок реалтайм

А коли так, то и ему будет разрешено совершать "мусорные" сделки

"Грамотному трейдеру" не страшны инвесторы - он им всегда рад

 

Ну главное "дешифровать" ТС трейдера... ну уж если она ещё окажется достаточно прибыльной, то применить её найдется масса способов. Начиная от собственного применения на практике, написания роботов... и заканчивая просто её продажей заинтересованным лицам. Вопрос не столько в знании ТС, а вопрос в её тестировании на практике. Если трейдер уже год успешно торгует на одной и тоже ТС, то такая ТС представляет большой интерес у некоторого круга людей.

 

Если есть инвесторский доступ к счету и ТС не 2х-пипсовая, то продублировать сделки на другой счет не составит труда

И зачем дешифровать что-то, если сигналы перед тобой 

Я ошибаюсь? Советники ведь могут работать под инвесторским уровнем доступа? 

 

 

Советники не могут торговать по инвесторскому доступу. А продублировать сделки не проблема в такой ситуации. Дешифрация нужна если хочеться использовать ещё как-нить в корыстных целях.