ТС от Ацуси Яманака (alohafx) - страница 2

 
abolk:

а ещё есть басня Крылова "Квартет" http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/103.htm :

«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Слушай, аболк.. Ты был когда-нибудь маленький ?  У тебя папа-мама был ?
 
MetaDriver:
 Слушай, аболк.. 

Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет совсем мертвый будешь!

 
abolk:

Да хорош выкобеливаться уже.

Человек, который врет в профиле своим заказчикам ничтоже смутяшеся что в рынке с 2005 года и торгует руками и не знает что такое плечо и лот.

А еще продает сеточник (!) за 15к (!) баксов... Это... это клиника.

 

TheXpert:

"Сядь, TheПромокашка... Сядь, не мелькай." 

 
abolk:

Как там было? "Срочно санитаров в 6-ю палату!"

Андрей, вы переходите границы.

Впечатление после каждого следующего поста опускается все ниже и ниже. Скоро будет некуда падать...

Остановитесь, пока не поздно. 

 
TheXpert:

Да хорош выкобеливаться уже.

Человек, который врет в профиле своим заказчикам ничтоже смутяшеся что в рынке с 2005 года и торгует руками и не знает что такое плечо и лот.

А еще продает сеточник (!) за 15к (!) баксов... Это... это клиника.

Торговая стратегия "Двунаправленная сетка"

Качаешь в codebase советник (хотя при таком количестве выполненных работ уже скопилась своя котобаза "абсолютно конфиденциальных" кодов), пребиваешь инпуты и шапку, переименовуешь в нечно The Blacke Hole (хотя нет пациент же не владеет языками, ну тогда в "Прусский медвиедь", так и Путина почтим, и марка звучная), ну вот и выставляем на продажу за Х тысяч долларов (но оплату принимаю строго в рублях, ну типа патриот же). Далее внимательно смотрим на поплавок и когда поплавок немного подёрнулся и рванул вниз, резко подсекаем. Дальше главное ничего не объяснять и ничего не гарантировать Х тысяч то уже на кармане. Можно даже сменить ник (ну это на крайний случай если подберуться близко). В общем классическая игра обуй лоха. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 

Вот только лохи среди людей у которых есть свободные 15К почему то повывелись, остались в 90х, так что каруселька простаивает.

 

"Кворум цел", - сказал Пегий Волк, задвигая засов на воротах овчарни.

MetaDriver, TheExpert, komposter, Urain - вы нештатные модераторы? Я что-то не вижу под вашими никами надписи "Модератор". Вот когда такая надпись появится, тогда будете все вместе и каждый по отдельности мне затыкать рот и указывать что, кому и когда говорить.

Вас также не касается, что я пишу в своём профиле. Вас также не касается что я продаю из своих разработок и на каких условиях. Вас также не касается кто это покупает. 

Urain - на каком основании и на основании какой информации Вы своим зачёркнутым чёрным фоном инкреминируете мне плагиат и разводняк? Вы следите за собой. А то в своём глазу лесоповал разобрать не в состоянии. Так Вы откройте свой написанный текст, чего уж - пусть почитают какой Вы у нас прозорливый. Мне своих разработок и своих результатов стесняться нечего.

 

 
TheXpert:

Да хорош выкобеливаться уже.

Человек, который врет в профиле своим заказчикам  ничтоже сумняшеся что в рынке с 2005 года и торгует руками и не знает что такое плечо и лот.

А еще продает сеточник (!) за 15к (!) баксов... Это... это клиника.

Так правильнее.
 
C-4:
Так правильнее.
Нет, у меня все правильно написано. Смысл же другой совсем.
 
abolk:

"Кворум цел", - сказал Пегий Волк, задвигая засов на воротах овчарни.

MetaDriver, TheExpert, Urain - вы нештатные модераторы? Я что-то не вижу под вашими никами надписи "Модератор". Вот когда такая надпись появится, тогда будете все вместе и каждый по отдельности мне затыкать рот и указывать что, кому и когда говорить.

Вас также не касается, что я пишу в своём профиле. Вас также не касается что я продаю из своих разработок и на каких условиях. Вас также не касается кто это покупает. 

Urain - на каком основании и на основании какой информации Вы своим зачёркнутым чёрным фоном инкреминируете мне плагиат и разводняк? Вы следите за собой. А то в своём глазу лесоповал разобрать не в состоянии. Так Вы откройте свой написанный текст, чего уж - пусть почитают какой Вы у нас прозорливый. Мне своих разработок и своих результатов стесняться нечего.

Секретные стратегии гридера замешанного на мартине открывать низьзя.

А то денех не будет, это как свистеть в доме (очень старая народная примета).

Андрей меня другое удивляет, ни уже ли вы не видите, какой вы древний в своём мышлении, всё что вы делаете на основе своих мыслей отстало минимум на десятилетие. В век стремительно изменяющихся технологий (разных технологий: пиара, кодинга, продвижения итд) вы пытаетесь жить так как жили герои читаемых вами романов русского фэнтези.

Если вы не поняли я в гротеске попытался показать насколько нелеп тот стиль продвижения товара что выбрали вы.