Библиотеки: Библиотека MasterWindows - страница 2

 
Sergey Pavlov:

Здравствуйте Сергей.

Опять у меня не так как надо.

Кнопки панели в индикаторе рисуются, на нажатие откликаются, пока только комменты в них поставил, чтоб понять, что кнопки работают.

НО, стоит включит одну из функций индикатора, как терминал зависает полностью и висит пока не убьёшь его диспетчером задач. Без кода кнопок, индикатор функционирует нормально и с включенной этой функцией и с отключенной.

Скажите может моя функция каким то образом конфликтовать с кнопками? Переменные везде разные, нигде не пересекаются с переменными или названиями кнопок панели.

void Text(int i,string text="",datetime j=0,double r=0,color clr=clrBlue,string obj_pref="")// j время бара, r цена отрисовки, obj_pref префикс имени объекта
  {
   string name=obj_pref+IntegerToString(i);               // имя объекта TEXT, будет состоять из префикса и номера свечи преобразованного в текстовый формат
   if(VSE) ObjectCreate(0,name,OBJ_TEXT,0,j,r);           // создаём объекта TEXT с координатами точек привязки время и цена
   ObjectSetInteger(0,name,OBJPROP_ANCHOR,ANCHOR_CENTER); // текст будет располагаться по центру свечи
   ObjectSetDouble(0,name,OBJPROP_ANGLE,0);               // угол наклона текста, здесь вообще не нужно и можно эту строчку удалить
   ObjectSetString(0,name,OBJPROP_TEXT,text);             // сам текст
   ObjectSetInteger(0,name,OBJPROP_COLOR,clr);            //цвет текста
   res=obj_pref+text;                                     // сохраняем результат расчёта
  }
Кстати, у меня индикатор на каждом графике висит, время до конца бара показывает, так вот он исчезает сразу как запускаю панель кнопок.Он тоже через ObjectCreate  работает
 
s22aa:

Здравствуйте Сергей.

Опять у меня не так как надо.

Кнопки панели в индикаторе рисуются, на нажатие откликаются, пока только комменты в них поставил, чтоб понять, что кнопки работают.

НО, стоит включит одну из функций индикатора, как терминал зависает полностью и висит пока не убьёшь его диспетчером задач. Без кода кнопок, индикатор функционирует нормально и с включенной этой функцией и с отключенной.

Скажите может моя функция каким то образом конфликтовать с кнопками? Переменные везде разные, нигде не пересекаются с переменными или названиями кнопок панели.

Кстати, у меня индикатор на каждом графике висит, время до конца бара показывает, так вот он исчезает сразу как запускаю панель кнопок.Он тоже через ObjectCreate  работает
Для диагноза нужен весь код.
 
Sergey Pavlov:
Для диагноза нужен весь код.

Индикатор отправил в личку. Не видел, что здесь на форуме есть кнопочка "Прикрепить файл",  думал, что индикатор можно сюда добавить только в виде кода, а это сильно длинно получилось бы.