Android 6.0 проблемы с сайтом

 

Уважаемая Администрация. 

Перешел на Андроид 6,0 и столкнулся с проблемами по отображению на сайте.

  1. при просмотре сайта теперь не появляются значок - новое сообщение
  2. Не появляется звездочка Избранного, при появлении сообщения в нем.
  3. В сообщениях есть кнопка перевода - это класно, но при нажатии на нее рамки вылазят за пределы экрана - и собственно перевод на англ язык невозможен.  

 
Vladislav Andruschenko:

Уважаемая Администрация. 

Перешел на Андроид 6,0 и столкнулся с проблемами по отображению на сайте.

  1. при просмотре сайта теперь не появляются значок - новое сообщение
  2. Не появляется звездочка Избранного, при появлении сообщения в нем.
  3. В сообщениях есть кнопка перевода - это класно, но при нажатии на нее рамки вылазят за пределы экрана - и собственно перевод на англ язык невозможен.  

Одна из возможных причин - в Вашем устройстве выставлен крупный масштаб в браузере - это я точно знаю с Андроида 4.1 (другими словами разрешение экрана не позволяет вместить все значки и меню).
 
Karputov Vladimir:
Одна из возможных причин - в Вашем устройстве выставлен крупный масштаб в браузере - это я точно знаю с Андроида 4.1 (другими словами разрешение экрана не позволяет вместить все значки и меню).
спасибо сейчас поюзаю. 
 

проверил, 

масштаб менял 80%-120%

делал полную версию сайта - перестали показываться значки.  

 
Vladislav Andruschenko:

проверил, 

масштаб менял 80%-120%

делал полную версию сайта - перестали показываться значки.  

Вы со стороны пытаетесь читать то, что Вы пишите? Вот как я понял написанное Вами:

  1. проверил, (что-то там проверяли, результат проверок - неизвестен).
  2. масштаб менял 80%-120% (после чего-то там, поменяли масштаб с 80% до 120% - результат проверок - неизвестен).
  3. делал полную версию сайта (а до этого, что все проверки были на версии сайта для мобилок? где это указано?) - перестали показываться значки (а до этого, значит значки всё-же показывались?)
Что я хочу сказать: если хотите о чём-то сказать - потрудитесь выкладывать как можно больше технической информации: модель устройства, разрешение экрана, тип и название браузера, настройки отображения в браузере. И всё это по-шагам, с подробными скриншотами... 

 
Vladislav Andruschenko:

Уважаемая Администрация. 

Перешел на Андроид 6,0 и столкнулся с проблемами по отображению на сайте.

  1. при просмотре сайта теперь не появляются значок - новое сообщение
  2. Не появляется звездочка Избранного, при появлении сообщения в нем.
  3. В сообщениях есть кнопка перевода - это класно, но при нажатии на нее рамки вылазят за пределы экрана - и собственно перевод на англ язык невозможен.  

Вы пробовали через другой браузер?
 

Приложите скриншоты, демонстрирующие проблемы, пожалуйста.

 
Вот пример избранного. 
 
Здравствуйте! Иконка новых сообщений у вас не показывается из-за нехватки места в шапке. А иконка изменений в избранном никогда не показывается в мобильной версии сайта.
 
PKozlov:
Здравствуйте! Иконка новых сообщений у вас не показывается из-за нехватки места в шапке. А иконка изменений в избранном никогда не показывается в мобильной версии сайта.

 Приветствую 

так вот в этом и проблема,

почему там раньше хватало места а сейчас нет? из-за новой версии Хрома?  или из-за Андроида?

даже когда включаю режим - Показать сайт полностью, все равно не показывается иконка сообщений  

 
Иконку сообщений покажем, это по недосмотру получилось.