Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 115

 
Кирилл:

Я правильно Вас понял, что по вашему методу ведения торговли тренд есть всегда ? Флэта нет, то есть нет никогда временнЫх промежутков, когда нельзя торговать ?

Да, какой-либо Тренд на валютном Форексе есть всегда! Восходящий или нисходящий, "визуализированный" (в виде линии) или "скрытый" (определяемый программно). "Торговать" вполне можно и во флэте, если текущий ценовой диапазон более трёх  спрэдов. Иначе его надо или убивать или пропускать.

 
aleger:

Да, какой-либо Тренд на валютном Форексе есть всегда! Восходящий или нисходящий, "визуализированный" (в виде линии) или "скрытый" (определяемый программно). "Торговать" вполне можно и во флэте, если текущий ценовой диапазон более трёх  спрэдов. Иначе его надо или убивать или пропускать.

Так а со стопами как быть, если торговать диапазоны по 3 пункта? Или стопы для трусов? 

 
Vitaly Muzichenko:

Так а со стопами как быть, если торговать диапазоны по 3 пункта? Или стопы для трусов? 

Стоп для использования только по прямому предназначению, а именно для "аварийного" завершения.

 
Evgeniy Chumakov:

Достаточно того, что он делает.  Он даёт ответ на вопрос "куда", остаётся только определить "когда".

Я знаю, что, умру, но, не знаю когда. Следовательно, грош цена таким однобоким знаниям. Из этого я заключил, что, я не умру никогда, поскольку, факт своей смерти я не узнаю никогда. Если кто-то попытается довести до меня эту печальную новость - этого сделать не сможет, поскольку, я уже мертвый. Радуйтесь этому откровению, господа, мы все - бессмертны.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я знаю, что, умру, но, не знаю когда. Следовательно, грош цена таким однобоким знаниям. Из этого я заключил, что, я не умру никогда, поскольку, факт своей смерти я не узнаю никогда. Если кто-то попытается довести до меня эту печальную новость - этого сделать не сможет, поскольку, я уже мертвый. Радуйтесь этому откровению, господа, мы все - бессмертны.

Интересная мысль, успокаивающая...

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я знаю, что, умру, но, не знаю когда. Следовательно, грош цена таким однобоким знаниям. Из этого я заключил, что, я не умру никогда, поскольку, факт своей смерти я не узнаю никогда. Если кто-то попытается довести до меня эту печальную новость - этого сделать не сможет, поскольку, я уже мертвый. Радуйтесь этому откровению, господа, мы все - бессмертны.

Если у человека рак 4 степени, то врачи скажут, когда он умрёт.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я знаю, что, умру, но, не знаю когда. Следовательно, грош цена таким однобоким знаниям. Из этого я заключил, что, я не умру никогда, поскольку, факт своей смерти я не узнаю никогда. Если кто-то попытается довести до меня эту печальную новость - этого сделать не сможет, поскольку, я уже мертвый. Радуйтесь этому откровению, господа, мы все - бессмертны.


Что курили?

 
khorosh:

Если у человека рак 4 степени, то врачи скажут, когда он умрёт.

Точное время никто не скажет. И идея в том, что ты не сможешь быть наблюдателем факта события, так как факт смерти это окончание события жизни, а будешь лишь предметом этого события, а значит для тебя события не произойдет.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я знаю, что, умру, но, не знаю когда. Следовательно, грош цена таким однобоким знаниям. Из этого я заключил, что, я не умру никогда, поскольку, факт своей смерти я не узнаю никогда. Если кто-то попытается довести до меня эту печальную новость - этого сделать не сможет, поскольку, я уже мертвый. Радуйтесь этому откровению, господа, мы все - бессмертны.

Кому то из здесь присутствующих я кажется не единожды продемонстрировал реальную возможность определять что на форексе вполне возможно прогнозировать искомое. На
всеобщее обозрение была выставлена моя игра на общедоступном конкурсе трейдеров. Я играл без единого стопа, ордера были 100% выигрышные. Помню зрителей это страшно
разозлило. И вы опять здесь мусолите "возможно-невозможно".

Надеюсь что вас это напоминание снова страшно разозлит! А я повеселюсь!!!!!!!!!!!!

 
Evgeniy Chumakov:


Что курили?

Сенатор, синий. Вы не согласны со мной?