MetaEditor. Проблемы и решения. - страница 7

 
equivalent23:

В метаедиторе 4 было гениальное решение по расположению справки в окне инструментов, справка всегда была под рукой прямо в окне редактирования текста. Можно ли также поместить окно справки в метаэдиторе 5?

Нет, теперь справка идет в виде отдельного файла.

Такое решение было принято разработчиками по ряду причин, в том числе из-за большого количества информации.

 
Interesting:

Нет, теперь справка идет в виде отдельного файла.

Такое решение было принято разработчиками пор ряду причин, в том числе из-за большого количества информации.

Жаль :-(

Спасибо за ответ.

 
equivalent23:

В метаедиторе 4 было гениальное решение по расположению справки в окне инструментов, справка всегда была под рукой прямо в окне редактирования текста. Можно ли также поместить окно справки в метаэдиторе 5?

К сожалению, нет.

Объем и формат справки в MetaEditor 5 таков, что ее уже не получится отобразить в окне инструментов. Этот вопрос мы прорабатывали.

 
Здравствуйте. Подскажите почему когда я загружаю советники в путь C:\Program Files\InstaTrader 5\MQL5\Experts\Advisors в терминале они не отбражаются а когда загружаю в путь C:\Users\user001\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9C3619DDD286B60B1DB9B989A2FFC701\MQL5\Experts\Advisors  то все нормально? возможно этот вопрос и задавался но я не нашел. помогите разобраться
 
tsohome:

Здравствуйте. Подскажите почему когда я загружаю советники в путь C:\Program Files\InstaTrader 5\MQL5\Experts\Advisors в терминале они не отбражаются а когда загружаю в путь C:\Users\user001\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9C3619DDD286B60B1DB9B989A2FFC701\MQL5\Experts\Advisors  то все нормально? возможно этот вопрос и задавался но я не нашел. помогите разобраться
Запуск терминала
 
Спасибо. Немного просветление наступило. А отключить это как нибудь можно? Мне вся эта защита не нужна. Надо чтобы сразу заходило.
 
tsohome:

Спасибо. Немного просветление наступило. А отключить это как нибудь можно? Мне вся эта защита не нужна. Надо чтобы сразу заходило.

Какая защита? Вы по ссылке текст прочитали?

Особенно написанное внизу

 
Большое спасибо. разобрался. Про защиту я имел ввиду что не хочу запускать терминал с ключом \portable. Решение- отключил контроль учетных записей.
 
tsohome:

Большое спасибо. разобрался. Про защиту я имел ввиду что не хочу запускать терминал с ключом \portable. Решение- отключил контроль учетных записей.
А не проще было использовать "/portable"?
 
Подскажите где можно смотреть работу советника во время тестирования, я имею ввиду выставление ордеров и т.п., как это видно в мт4, а то совсем не удобно, когда не видно процесса работы советника, смотреть работу на графике - это не то!