МТ 5 и прокси сервер с авторизацией....

 

Подскажите как скачать терминал МТ5 если доступ к интернету идет через прокси сервер с авторизацией ????

Может есть какой другой способ ???  Веб установщик не может подключиться к интернету  ...

Может есть альтернативный полный exe файл ???? 

 
VOLDEMAR:

Подскажите как скачать терминал МТ5 если доступ к интернету идет через прокси сервер с авторизацией ????

Может есть какой другой способ ???  Веб установщик не может подключиться к интернету  ...

Может есть альтернативный полный exe файл ???? 

А инсталлятор не спрашивает прокси сервер?

Должен спрашивать, показывая окно авторизации через прокси.

 
Renat:

А инсталлятор не спрашивает прокси сервер?

Должен спрашивать, показывая окно авторизации через прокси.

Я понял о чем Вы говорите , нет не спрашивает .....

В таком состоянии может висеть часами

 

Может скорости интернета не хватает ???  Какая минимальная скорость нужна ?  

 
VOLDEMAR:

Я понял о чем Вы говорите , нет не спрашивает .....

В таком состоянии может висеть часами

 

Может скорости интернета не хватает ???  Какая минимальная скорость нужна ?  

Проверьте пинг.
 
VOLDEMAR:

Я понял о чем Вы говорите , нет не спрашивает .....

В таком состоянии может висеть часами

 

Может скорости интернета не хватает ???  Какая минимальная скорость нужна ?  

Думаю от скорости не зависит, я на улице пытался установить МТ5 через модем, так у меня там скорость 1,5 кб в день, но он нашел точку доступа, а вот качал установочные файлы почти день.
 

Ребят мож у кого остался екзешник полной версии мт5 ???

Скинте плиз ато скачать не могу ... 

 
VOLDEMAR:

Я понял о чем Вы говорите , нет не спрашивает .....

В таком состоянии может висеть часами

Попробуйте прописать у Internet Explorer правильный прокси-сервер.

Инсталлятор автоматически пробует использовать прокси из дефолтных настроек Internet Explorer.

 
Renat:

Попробуйте прописать у Internet Explorer правильный прокси-сервер.

Инсталлятор автоматически пробует использовать прокси из дефолтных настроек Internet Explorer.

Уже все испробовал ...  У меня жосткий ip я ничего сделать не могу , только логин и пароль ,

все остальные приложения работают без проблем мт4 перенес папку на винт так как и мт4 тоже веб установщик не работает ................ 

 

Ребят мож у кого остался екзешник полной версии мт5 ???

Скинте плиз ато скачать не могу ... 

 

Конкретно у меня mt5 нормально работает и устанавливается с ntlm авторизацией, с которой даже firefox и ie не работают (хром и опера работают).

Правда при установке он минуты 3 пытается выбрать наилучшую точку доступа, потом спрашивает адрес прокси и пароль 

PS. В строке сервер надо писать адрес сервера, затем двоеточье, затем порт 

 
radioamator:

Конкретно у меня mt5 нормально работает и устанавливается с ntlm авторизацией, с которой даже firefox и ie не работают (хром и опера работают).

Правда при установке он минуты 3 пытается выбрать наилучшую точку доступа, потом спрашивает адрес прокси и пароль 

PS. В строке сервер надо писать адрес сервера, затем двоеточье, затем порт 

Я понял , но у меня это окошко не появляется ..... даже после 4 часов работы веб установщика.......