ORDER_FILLING

 

Я ни где не нашел возможности совершать сделку программно по текущей рыночной цене. ORDER_FILLING не позволяет сделать сделку хуже чем указано в ордере. А мне нужно просто открыть позицию в данный момент, причем по любой текущей цене. Без всяких реквот и "2010.04.06 11:11:04 Ticks Old tick EURGBP(12),1270545051,0.88259/0.88279/0.00000". Как мне это сделать?

 
Rinng писал(а)  :

Я ни где не нашел возможности совершать сделку программно по текущей рыночной цене. ORDER_FILLING не позволяет сделать сделку хуже чем указано в ордере. А мне нужно просто открыть позицию в данный момент, причем по любой текущей цене. Без всяких реквот и "2010.04.06 11:11:04 Ticks Old tick EURGBP(12),1270545051,0.88259/0.88279/0.00000". Как мне это сделать?

открывай по рынку

Market Execution

Торговый ордер на открытие позиции в режиме Market Execution (режим исполнения торговых приказов по рынку). Требуется указание 5 полей:

  • action
  • symbol
  • volume
  • type
  • type_filling

Можно также задать значения полей magic и comment.

 

ордер филинг вообще про другое
 
CoreWinTT:

открывай по рынку

Market Execution

Торговый ордер на открытие позиции в режиме Market Execution (режим исполнения торговых приказов по рынку). Требуется указание 5 полей:

  • action
  • symbol
  • volume
  • type
  • type_filling

Можно также задать значения полей magic и comment.

Хех, а что указать в
  • type_filling?
  •  

    сейчас я думаю неважно

    можно указывать любой но попробуй 

    BigDogSell.type_filling=ORDER_FILLING_RETURN;

    этот параметр будет важен когда появиться таблица заявок и появиться реальные объёмы

     
    биржа сама найдёт лучшую цену на текущий момент и исполнит заявку
     

    Согласие совершить сделку по максимально доступному на рынке объему в пределах указанного в ордере и цене равной или лучше указанной. На недостающий объем будет выставлен дополнительный ордер по цене, указанной в данном ордере.

     

    А если цена будет хуже? Опять реквот? Мне нужно безусловное исполнение ордера по текущей рыночной цене и исполнение  в данный момент времени!  

     
    Rinng:

     

    А если цена будет хуже? Опять реквот? Мне нужно безусловное исполнение ордера по текущей рыночной цене и исполнение  в данный момент времени!  

    нет реквота не будет биржа сама определит цену

    ты смотриш ваше другой параметр

    который отвечает за поведение сделки при частичном исполнении

     

    в квике поторгуй пол года тогда поймёш

    когда покупаеш на тысячу баксов сбербанка по 70 рублей

    и смотриш таблицу сделок

    по цене такойто купили 100 акций по цене на копейку выше ещё 100 акций по цене ещё на копейку ещё 50 акций и так набирается необходимый обьём

    и ты смотриш этот параметр,

    сейчас он неактивен поскольку в мт5 реальные объёмы ещё не провили

    и при твоих лотах меньше 20 на евро баксе можно гарантировать исполнении всего твоего запроса по 1 цене.

    посколько если посматреть данные с чикагской фьючерсной биржи в таблице заявок это такой средний обьём для валютных фьючерсов на текущую цену бид или аск

     

    как бы ты посылаеш запрос бирже просто купить

    и она сама тебе купит

    тоесть все дейсвия по определению цены происходят там на сервере, а не у тебя на машине

     

    а ты смотриш параметр который уже определяет поведение сделки при недостаточном объёме в таблице сделок чтобы удовлетворить твой запрос =)