Пользуетесь ли вы индикаторами? - страница 16

 
Vitaly Muzichenko:

 А уровни действительно, программно прописать невозможно, пробовал неоднократно - не получилось, ставятся с точностью около 80%, а это очень большая погрешность, и заработать при работе с малым стопом, практически невозможно - вылет стопа, и нет правильной точки выхода, только приблизительная. 


Невозможно, или у Вас не получается? 
 
Vitaly Muzichenko:
Жаль, классиков мало читал, зато прочел всего Омар Хайяма )   Как скучно стало - выходной, и всё уже сделал... Фильмы не смотрю
Занес в анналы. 
 
Алексей Тарабанов:
Невозможно, или у Вас не получается? 

Я их написал, они определяются, но нет именно той изюминки от которой получается профит, вот даже сейчас сделаю скрин и приложу. В ручную они работают чётко, а вот программно нет, если есть сдвиг на 3-5пп, то с сопротивления получается поддержка и бот начинает покупать на самом хае, и продавать на лое, хотя казалось-бы, что такое 5пп, это вовсе незначительно... но увы.

Вот, тут где 100% шорт, бот решил купить )

Ну да ладно, он выберется с ситуации, работает с августа - проверен, ни с таких "вещей" вылазил практически без просадок. 

Вот уровни и говорю, что строить только ручками, и не иначе. 

 

 
Алексей Тарабанов:
Это не я. Это - классики. 
Погуглил. " О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. " Давно ли Михаил Жванецкий стал классиком?
 
Alexandr Saprykin:
Погуглил. " О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. " Давно ли Михаил Жванецкий стал классиком?
Слабо гуглили. Ильф и Петров подходят? 
 
Алексей Тарабанов:
Слабо гуглили. Ильф и Петров подходят? 
Смотрел по первой ссылке)
 
Алексей Тарабанов:
Слабо гуглили. Ильф и Петров подходят? 

дык они ж не умели уровни "строить только ручками, и не иначе" -- поэтому не заслуживают быть классиками.

а вот Омар Хайям, видать, умел "строить только ручками, и не иначе"  -- вот это классик.

;))) 

 
Олег avtomat:

дык они ж не умели уровни "строить только ручками, и не иначе" -- поэтому не заслуживают быть классиками.

а вот Омар Хайям, видать, умел "строить только ручками, и не иначе"  -- вот это классик.

;))) 

дочка у тебя ниче так, смазливая.... познакомишь? буду трейдингу её учить на подъеме курса.....
 
nowi:
дочка у тебя ниче так, смазливая.... познакомишь? буду трейдингу её учить на подъеме курса.....
обломись, учччитель
 
Vitaly Muzichenko:

Виталий, у меня к тебе такой вот вопрос.. ты не используешь графический анализ и диагональные линии тренда.... окай, но.. в принципе да, практически любой тренд состоит из последовательности пробоев и отскоков от горизонтальных уровней... но есть и нетипичные формации, например фигура треугольник... она есть и она работает и причем работает очень хорошо, но она не вписывается в модель уровнего ценообразования..

но зато хорошо описывается двумя наклонными линиями тренда... пробой из такой формации обычно очень мощный подобно выстрелу пружины...

получается либо игнорировать эту формацию вообще, считая её случайным образованием, либо признавать, но признав формацию "треугольник" нужно так же признать действенность и индикативную силу трендовых линий.....

что можешь сказать по этому поводу?