При тестировании на ТФ отличном от Д1 значения экстремумов текущего дня получить не возможно. Это всегда так было?

 
МТ4. Сделал одну функцию, которая использовала iLow(Symbol(),1440,0) и iHigh(Symbol(),1440,0). При тестировании на тф Н1 выяснилось, что она не работает. Стал разбираться и выяснил, что вместо экстремумов  iLow(Symbol(),1440,0) и iHigh(Symbol(),1440,0) выдаётся цена открытия текущего дня. Теперь придётся переделывать и отказаться от  iLow(Symbol(),1440,0) и iHigh(Symbol(),1440,0).
 

У меня всё работает и в тестере и на реале, с пересчетом на каждой минуте.

   Local_Max = NormalizeDouble ((High[iHighest(NULL,PERIOD_M1,MODE_HIGH,1440,0)]),(int)MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS)); // локальная вершина за сутки
   Local_Min = NormalizeDouble ((Low[iLowest(NULL,PERIOD_M1,MODE_LOW,1440,0)]),(int)MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS)); // локальный низ за сутки
 
Vladimir Zubov:

У меня всё работает и в тестере и на реале, с пересчетом на каждой минуте

Какой МТ 4 или 5? У меня четверка. 

 
MT4
 
Vladimir Zubov:
MT4
Я не вижу в вашем коде ни  iLow(Symbol(),1440,0) ни iHigh(Symbol(),1440,0).
 
khorosh:
Я не вижу в вашем коде ни  iLow(Symbol(),1440,0) ни iHigh(Symbol(),1440,0).
У меня показывает в коде что привел выше, локальный низ и верх за сутки.
 
Вы наверно тестируете по ценам открытия, на первом тике открытия свечи Low и High естественно равны Open свечи.
 
Vladimir Zubov:
Вы наверно тестируете по ценам открытия, на первом тике открытия свечи Low и High естественно равны Open 
Я тестирую по ценам открытия Н1.  В течении всего дня  iLow(Symbol(),1440,0) и iHigh(Symbol(),1440,0) равны цене открытия дня.
 
А если вместо 1440 указать PERIOD_D1 тоже самое получится ? Я для себя решил складывать свечки периода на котором тестирую и получаю локальный низ и верх за сутки, с дискретностью тестируемого таймфрейма.
 
Vladimir Zubov:
А если вместо 1440 указать PERIOD_D1 тоже самое получится ? Я для себя решил складывать свечки периода на котором тестирую и получаю локальный низ и верх за сутки, с дискретностью тестируемого таймфрейма.
А какая разница?  PERIOD_D1  это и есть 1440. Даже проверять не буду. Уже переделал функцию по другому без использования  iLow(Symbol(),1440,0) и iHigh(Symbol(),1440,0) , всё нормально заработало.