Научите программированию. - страница 3

 
Maxim Kuznetsov:
чем больше людей так считает, тем меньше конкурентов :-)

Желательно иметь, но не обязательно )

Допустим, я до знакомства с форексом и MQL4 в 2007 г., знал туеву хучу языков. Да, у меня вообще не возникло проблем именно с программированием, но на прибыльные стратегии я вышел ой как не скоро..  Да и впереди еще вижу огромный потенциал по развитию, похоже, эта игра мне никогда не наскучит ))

На последней работе писал аудио-видео кодеки для всяких embedded девайсов и сдыхал от тоски, а писать для форы мне интересно. А это главное.

 
ЦЕНЗУРА!
 
Vasyl Nosal:
ЦЕНЗУРА!
Вы о чем?
 
Maxim Kuznetsov:
чем больше людей так считает, тем меньше конкурентов :-)
Конкретизируйте, пожалуйста, что Вы имеете ввиду? Меньше конкурентов потому, что чайники, раз учились программировать на MQL (слишком простой)? Или потому, что литературы нет по MQL?
 
Alexey Volchanskiy:

Желательно иметь, но не обязательно )

Да, у меня вообще не возникло проблем именно с программированием, но на прибыльные стратегии я вышел ой как не скоро..  Да и впереди еще вижу огромный потенциал по развитию, похоже, эта игра мне никогда не наскучит ))

Это точно. И найти прибыльные архисложно.
 
Alexey Volchanskiy:
Вы о чем?

О модераторах.

Скинул ссылку с моими первыми уроками, забанили за рекламу.

Я худею, неужели сложно по самым большим форумам пройтись и посмотреть что там где нету запретов на внешние ссылки, те форумы процветают???

У меня такое впечетление что модеру этого форума вообще на...ть на развитие форума. Типа бабло получаю и всё. 

 
Сначала научитесь выражать свои мысли без мата, потом уже выходите к людям с просьбами, советами, вопросами.
 
Vasyl Nosal:

О модераторах.

Скинул ссылку с моими первыми уроками, забанили за рекламу.

Я худею, неужели сложно по самым большим форумам пройтись и посмотреть что там где нету запретов на внешние ссылки, те форумы процветают???

У меня такое впечетление что модеру этого форума вообще на...ть на развитие форума. Типа бабло получаю и всё. 

Похоже отстали от жизни сильно - про общественных модераторов не слышали.

А бан за дело. 

 
Yuriy Zaytsev:

в Москве кажется было 1000

но технологии связи идут в гору и хороший учитель из Урюпинска

за 300 вполне сделает то же и возможно на порядок качественней

Надо искать не стоимость, а мастера.

Не обязательно тот, кто делает по заоблачным ценам -- делает это на уровне.

Не обязательно тот, кто делает это на уровне -- делает это по заоблачным ценам.

Думаю, что если собрать статистку, то окажется, что мастера как раз работают по средним ценам.

 
Maxim Kuznetsov:
чем больше людей так считает, тем меньше конкурентов :-)
Максим, а перед изучением васика не надо иметь опыт программирования на делфи или С++? Или перед изучением делфи чего-то знать...