Проблема с сайтом MQL5 - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:
Думаю, на праздники навалило - разгребают
А чё праздники? Не могут на пару минут из-за стола выйти и ответить? Ведь люди спрашивают...:)))))))))
 
Alexey Volchanskiy:
В чем он классный? Если пользоваться лицензионной виндой, то на сайте перестанут проводить работы и он перестанет подвисать? У вас все хорошо с логикой, уважаемый? ))
Там имелось ввиду, что у человека некоторые разделы сайта толи не открываются, толи их вообще не видно. У других таких проблем нет, это явно проблемы с системой на его стороне, а не с сайтом.
 
Gennady Mazur:
Да, учить каждый может... и соломинку в чужом глазу все видят...
Ну чуток ошибся, так что все??? 
А проблемы с сайтом есть, может и не только с сайтом...
ранее 1-2 дня и продукт в маркете, а сейчас..
еще в воскресенье отправил продукт на проверку, ни ответа ни привета...
Это как?

Это вот так: правила Маркета:

Все продукты, продаваемые через сервис "Маркет", проходят предварительную проверку и премодерацию. На проверку Продукта в обычном порядке отводится одна неделя, но проверка может быть завершена и раньше этого срока.

 
Gennady Mazur:
еще в воскресенье отправил продукт на проверку, ни ответа ни привета...
Это как?
так в правилах написано "На проверку Продукта в обычном порядке отводится одна неделя"
 
Andrey F. Zelinsky:
так в правилах написано "На проверку Продукта в обычном порядке отводится одна неделя"

Приветствую

Он опять чуток ошибся :) 

 
Alexey Volchanskiy:
Думаюб yf ghfplybrb yfdfkbkj - hfpuht,f.n
Да все может быть...
 
Andrey F. Zelinsky:
так в правилах написано "На проверку Продукта в обычном порядке отводится одна неделя"
Да знаю я правила...
Просто ранее все укладывалось за 1-2 дня...
Может действительно за праздники много чего добавилось и чуток не успевают...
 
Gennady Mazur:
Да, учить каждый может... и соломинку в чужом глазу все видят...
Ну чуток ошибся, так что все??? 
А проблемы с сайтом есть, может и не только с сайтом...
ранее 1-2 дня и продукт в маркете, а сейчас..
еще в воскресенье отправил продукт на проверку, ни ответа ни привета...
Это как?
Шутка это. На самом деле ответ совсем не классный, это вообще не ответ, а отписка. Конечно, у меня лицензионный Windows 7. И что?
 
Cкачал терминал мт5, появилась 2е длл... metaviewer.dll. metaviewer64.dll - что-то раньше такого не было...
 
Впервые сталкиваюсь. Но сегодня безбожно обрезаются сообщения при переписке в ЛК. Собст-но, 2 вопроса. Что делать и кто виноват?