Разгонные системы

 
у кого есть какие хорошие разгонные системы кто может поделится?
 
Iroslava Gumen:
у кого есть какие хорошие разгонные системы кто может поделится?
Только Илан, больше вроде ничего нет. Поищите, этот вопрос задавали несколько дней назад, там и ссылку на советник выложили.
 
А можно ссылку?
 
Iroslava Gumen:
А можно ссылку?
сольёте, смысла нет
 
я недавно читала на другом форуме (не буду кидать ссылку а то всё равно затрут) там парень один продаёт платные курсы по обучению разгонамкомментарии и отзывы только положительны + выкладывал счета которые разгонял в реально времени демонстрируя систему всем, так вот он делает по 1000% за день, при этом сливая 1-2 счета. Вот примерно что-то такое хочу найти только в бесплатном доступе может кто-то встречал
 
Iroslava Gumen:
я недавно читала на другом форуме (не буду кидать ссылку а то всё равно затрут) там парень один продаёт платные курсы по обучению разгонамкомментарии и отзывы только положительны + выкладывал счета которые разгонял в реально времени демонстрируя систему всем, так вот он делает по 1000% за день, при этом сливая 1-2 счета. Вот примерно что-то такое хочу найти только в бесплатном доступе может кто-то встречал
да вы на ютубе наберите. Типа разгон 50 $ до 1000 $. Там подобного много чего есть. Здесь этого нет.
 
Iroslava Gumen:
я недавно читала на другом форуме (не буду кидать ссылку а то всё равно затрут) там парень один продаёт платные курсы по обучению разгонамкомментарии и отзывы только положительны + выкладывал счета которые разгонял в реально времени демонстрируя систему всем, так вот он делает по 1000% за день, при этом сливая 1-2 счета. Вот примерно что-то такое хочу найти только в бесплатном доступе может кто-то встречал
Любитель, харэ прикалываться. Один в трех лицах, блин.
 
Iroslava Gumen:
я недавно читала на другом форуме (не буду кидать ссылку а то всё равно затрут) там парень один продаёт платные курсы по обучению разгонамкомментарии и отзывы только положительны + выкладывал счета которые разгонял в реально времени демонстрируя систему всем, так вот он делает по 1000% за день, при этом сливая 1-2 счета. Вот примерно что-то такое хочу найти только в бесплатном доступе может кто-то встречал
то есть ты веришь что есть такие системы и при этом жмёшь за такие курсы лишние пару сотен баксов или сколько они там стоят?
Человеческой жадности воистину нет предела.
 
Скрытая реклама - это в свободном доступе мне как-то попадалось - по-моему тот же илан  только замаскировываемый... обычное блин вымогалово
 
Но многие безграмотные на это ведутся... и теряют большие деньги...как и в случае с письмами о супер пупер наследстве где-то в Африке - тоже пару раз приходило... 1000% а что уж сразу не  1 лям... ))) 
 
Сергей Криушин:
Но многие безграмотные на это ведутся... и теряют большие деньги...как и в случае с письмами о супер пупер наследстве где-то в Африке - тоже пару раз приходило... 1000% а что уж сразу не  1 лям... ))) 
Даже мем такой есть - Нигерийские письма )