Потеря - страница 3

 
Да понятно вопщем не так и много  потерял,но все же не приятно,позицию оказывается закрыли по стопу(сейчас позвонили) просто это я сразу не увидел в терминале
 
stsmotor:
Да понятно вопщем не так и много  потерял,но все же не приятно,позицию оказывается закрыли по стопу(сейчас позвонили) просто это я сразу не увидел в терминале
Сейчас здесь прочитали и позвонили, чтоб успокоить - да на такого брокера молиться надо...)))
 
Сергей Криушин:
Сейчас здесь прочитали и позвонили, чтоб успокоить - да на такого брокера молиться надо...)))

А всё таки сумма была....

и была неплохой......

Здесь любовь взаимная.

На сайтах нужно уже давно и крупно писать: для новичков плечо 1 к 1 !!!!

 
Сергей Криушин:
Сейчас здесь прочитали и позвонили, чтоб успокоить - да на такого брокера молиться надо...)))
Да брокер хороший....но могли бы сразу отображать в терминале....а то  панику наводят
 
new-rena:

А всё таки сумма была....

и была неплохой......

Здесь любовь взаимная.

На сайтах нужно уже давно и крупно писать: для новичков плечо 1 к 1 !!!!

Сумма не большая 27 долларов,но это же тоже деньги....а для новичков это писать не обязательно....(на меня же не подействовало:)
 
Vitalii Ananev:

Были примерно в это время высоковолатилные новости. Лучше перед такими новостями закрывать позиции.

В такое время возможны гепы и спред расширяют.  

И сегодня тоже будут новости в 16:30 мск по штатам

туцы 

 
stsmotor:
Ну да..... так я о чем у моего брокера был гэп(БКС)а вот у каких небыло разрыва....скажите если есть такие

У меня у двух брокеров все было ОК

USGFX 

FxInvest 

 
new-rena:

Сменит плечо и начнет потихонечку вникать. Я ни одного начинающего не знаю, кто бы не слил.

А лучше вообще - демосчет.

А потом, после первого опыта, центовый, работа на демо психологически развращает.
 
Alexey Volchanskiy:
А потом, после первого опыта, центовый, работа на демо психологически развращает.
Ну, как у всех тех, кто продолжил.
 
stsmotor:
Сумма не большая 27 долларов,но это же тоже деньги....а для новичков это писать не обязательно....(на меня же не подействовало:)

А Вам бы и не дали выше.

Вы теперь в базе и естественно о Вас знают всё и про опыт торговли - тоже.