Уважаемые трейдеры, пожалуйста, примите участие в опросе - Читаете ли Вы книги по трейдингу? - страница 2

 
Yousufkhodja Sultonov:
.... а конкретного - ничего. Если кто укажет на полезную книгу, с удовольствием изучу.

Я уже перестал искать конкретики в торговле. Но, кто ищет тот найдет.

Был бы также очень благодарен получить рекомендацию по чтению какой либо полезной книги. Не знаю у кого как - но лично у меня по моим наблюдениям - чтение книг по трейдингу в торговых днях хорошо влиеят на качество принятия решений. 

Спасибо всем за посты/комментарии. 

 
Раньше читал, узнал многое, про управление капиталлом и прочее. Сейчас пока нет необходиомости. Сложно найти нормальную книгу, ведь читая не знаеш компетентность автора. Когда будет кризис идей, еще почитаю.
 
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле.
 
Alexey Volchanskiy:

Не удержался, сфоткал страничку из книги ))

 

 То, что говорил этот трейдер, это действительно так.

Но он не понимал как это происходит. Тут бутылка, антенна или какой-то камень, не имеет значение.

Только была вера.  Те, которые знают что такое аутогенное перемещение, физический вакуум, или не физическая материя, знают как это происходит. 

А смеются те, которые не представляют понятие Бога.

 
Petros Shatakhtsyan:

 То, что говорил этот трейдер, это действительно так.

Но он не понимал как это происходит. Тут бутылка, антенна или какой-то камень, не имеет значение.

Только была вера.  Те, которые знают что такое аутогенное перемещение, физический вакуум, или не физическая материя, знают как это происходит. 

А смеются те, которые не представляют понятие Бога.


Дык форекс же от дьявола, при чем тут бог?
 
Alexey Volchanskiy:

Дык форекс же от дьявола, при чем тут бог?

Нету никакого дьявола.

 А если от дьявола, что вы тут делаете ?  :)

 

Конечно читаю. Потому что ряд новых идей и опыта можно почерпнуть. 

Надо было еще добавить в опрос  

Смотрю ли я видео по трейденгу?

 
Petros Shatakhtsyan:

Нету никакого дьявола.

 А если от дьявола, что вы тут делаете ?  :)

Я вне понятий добра и зла )) Вообще, скажу вам по секрету, этот мир - всего лишь мой сон. Вот проснусь, и все эти форексы и биржи исчезнут )) 

 «Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!» 

 
Дмитрий Ушаков:

Конечно читаю. Потому что ряд новых идей и опыта можно почерпнуть. 

Надо было еще добавить в опрос  

Смотрю ли я видео по трейденгу?

Я в свое время "Охота на Герчика" смотрел на финаме, там часто гости были интересные, и трейдеры на форе, и победители ЛЧИ..
 
Читал давно. Надо ещё полистать.