Проблемы с импортом DLL написанной на C#. (Unhandled exception 0xE0434F4D)

 
Импортирую Dll руководствуясь статьей. Самое простое складываю числа. Все работает. С полной уверенностью пишу Dll пишу функцию возвращающая int = "12" не возвращает выдает ошибку (Unhandled exception 0xE0434F4D). Рекомпилирую кидаю, ошибка, так много раз. На какой-то раз срабатывает, и все нормально возвращает. Отлично, пытаюсь изменить функцию, вместо "12" пытаюсь вернуть "123". Компилирую, не возвращает. Опять (Unhandled exception 0xE0434F4D). Больше не компелирую, жду какое-то время (5 мин), снова запускаю метатрейдер, все прекрасно возвращается. На всех этапах Метатрейдер закрывается. Хотел бы услышать мнение разработчиков, заранее спасибо.
 

А что разработчики. проблема у вас на 99.9% вот и ищите.

А телепаты в отпуске.

 
Приложите пример кода, а лучше весь проект (раз он тестовый) в зипе, пожалуйста.
 
Fletcher:

А у вас к С++ нормально Dll на C# подключаются?

Насколько я помню, там не всё так просто, и нужно писать С++ обёртку.

скорее всего и с MQL5 тоже самое.

 

Прикрепил и mq5, и dll проект.

Делаю следующее:
Компилирую mq5,  запускаю, трейсит: "123"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5, запускаю, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5,  запускаю, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"


И так далее, уверен, сейчас подожду он мне опять "123" вернет разок.

MetaTrader у меня 32 битный, ибо 64 битный вообще не хочет понимать Dll говорит нет такой функции в Dll. (Пробовал и универсальную сборку Dll, и конкретно под 64 бита).

 
Fletcher:

Прикрепил и mq5, и dll проект.

Делаю следующее:
Компилирую mq5, запуская, трейсит: "123"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5, запуская, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5, запуская, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"


И так далее, уверен, сейчас подожду он мне опять "123" вернет разок.

MetaTrader у меня 32 битный, ибо 64 битный вообще не хочет понимать Dll говорит нет такой функции в Dll. (Пробовал и универсальную сборку Dll, и конкретно под 64 бита).

Зазипуйте папку, рары тут не крепятся.
 
Спасибо, прикрепил.
Файлы:
DLL.zip  258 kb
 
Fletcher:
Спасибо, прикрепил.

Не пользуйтесь примерами из статьи, там все как-то мутно.

Советую вот так сделать http://pitforex.com/index.php?topic=916.0
У меня завелось с полпинка.

Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex
Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex
  • pitforex.com
Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex
 
mrProF:

Не пользуйтесь примерами из статьи, там все как-то мутно.

Советую вот так сделать http://pitforex.com/index.php?topic=916.0
У меня завелось с полпинка.

Попробовал этот вариант, та же ошибка (Unhandled exception 0xE0434F4D), только теперь вообще ни разу не вернул нормальное значение.
 

Мы постараемся реализовать нативную поддержку .NET библиотек. Это позволит забыть о проблемах связи с разными системами.

В последних билдах мы далеко продвинулись в поддержке разных типов DLL библиотек, режимов вызова и распознавании декорирования имен. Например, можно дропнуть dll файл в поле редактора и получить автоматически таблицу импорта, включая параметры, если были использованы декорированные имена функций.


 
Renat, спасибо.
Попробовал проделать
 этот http://pitforex.com/index.php?topic=916.0 вариант, но с MT4. Все отлично заработало, только вот жаль что придется основу переписывать на MT4. Всем большое спасибо.
Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex
Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex
  • pitforex.com
Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex