FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1340

 
Экономики этих стран в ступоре - дефляция, пытаются заиметь хоть какую-то инфляцию... вон даже хотели просто так деньги даром раздавать  по 2 000 франков... кризис перепроизводства, средний класс затарен выше крыши...амеры росли на Китае, да на их оранжевых революциях - закончился этот рост...теперь осталась Индия и Россия... да еще совсем глухая Африка... вот куда и пойдут все капиталы...глобальный мир - глобальная экономика... все выровняется, если глобальной войны не сотворят, чтоб нажиться на ней...
 
mmmoguschiy-new:
почему не реагировал фунт и канадец это другой вопрос(вероятно из за нефти), но доллар рос )) Влияние на него канадца и фунта не столь велико:

Та это понятно что в том числе и доллар рос. Если бы из за нефти то на ауди и киви тоже не было реакции. Я пытался объяснить как я вижу эту ситуацию с ростом ***/jpy. Что подгружались именно в этих парах gbpjpy и cadjpy. Ладно пойду, а то сейчас придут эти мечтатели о 100 пунктах прибыли с просадками в 200, зачмырят. Скажут что не бывает движений валют больше 200 пунктов. 
 

аналитики истории

успешные

"долар, рос вот оно и получилось"....

я плачу...

 
mmmoguschiy-new:
свои соображения? просто так уж вышло? 

"Остальное не двигалось по каким то своим причинам"

............

Читай выше

я рыдаю от горя...:

ну почему остальное не двигалось?

я плачу

 
mmmoguschiy-new:
проспись иди. опять зза компа 5 суток не вылезал?

".... по каким то своим причинам"


 
Renat Akhtyamov:

".... по каким то своим причинам"


ты знаешь? назови?
 
mmmoguschiy-new:
ты знаешь? назови?

читай свой пост выше

"росло", "двигалось" и т.д.

В аналитики истории не пора?

То же самое могу сказать про "будет", прогноз и т.д.

Самое главное, что всё это на такой основе: "по каким то своим причинам"

И ты еще пальцы веером тут крутишь?


А про причину - я чо тебе 100 раз одно и то же повторять чтоли должен?

 
Если на графике ищите причины, то врядли их там найдете. Была фундаментальная причина - первые данные с выборов в сша  говорили о  неожиданной победе трампа. А так как его рефляционная   политика дает основания для  более скорого повышения проц. ставки - естественно переливали средства из безопасной йены в доллар.
 
Да, весьма мутное представление об экономике - процентные ставки надо повышать по указу, если бы так просто было - тогда бы и рынка  не было...)
 

Всё, всё не то

ни одного поста

а ведь ответы прозвучали...