FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1252

 
Movlat Baghiyev:
ну хорошо а  что тогда растет  при росте  пары?

Мы торгуем пару и при слове растет подразумеваем рост той пары, в которой есть нацвалюта.

Или у Вас есть возможность торговать здесь отдельно доллар?

Не парьте мне и себе мозги.

 
Renat Akhtyamov:
Мы торгуем пару и при слове растет подразумеваем рост той пары, в которой есть нацвалюта.
Так .А какая нац валюта Америки или Японии ?
 
Movlat Baghiyev:
Так .А какая нац валюта Америки или Японии ?
Значит Вы попали не на тот рынок. На форексе отдельно валюты не торгуют.
 
Renat Akhtyamov:
Значит Вы попали не на тот рынок. На форексе отдельно валюты не торгуют.
Ну так  что растет то в паре нац валют Сша и Японии ?Что отображает график цены ?
 
Movlat Baghiyev:
Ну так  что растет то в паре нац валют Сша и Японии ?

Да мне по барабану. Доллар отдельно не торгуется здесь.

Остальное выше.

Ждите 105, это будет точнее и соответствует Вашему прогнозу и просадке в том числе.

 
Renat Akhtyamov:

Да мне по барабану. Доллар отдельно не торгуется здесь.

Остальное выше.

Барабан наверно у вас очень большой ..
 
Movlat Baghiyev:
Барабан наверно у вас очень большой ..
Простите, это у Вас офтоп.
 
Renat Akhtyamov:

Да мне по барабану. Доллар отдельно не торгуется здесь.

Остальное выше.

Ждите 105, это будет точнее и соответствует Вашему прогнозу и просадке в том числе.

Я вроде в гидрометцентре  не работаю,чтобы прогнозы  давай .Я лишь поделился своим мнением ..А про барабан вы сказали ..Что означало для меня неважность моего мнения для вас и в итоге на что вы получили ответ ,который считаете офтопом почему то ..Хотя  вы сами ушли за пределы темы ..
 
Movlat Baghiyev:
Я вроде в гидрометцентре  не работаю,чтобы прогнозы  давай .Я лишь поделился своим мнением ..А про барабан вы сказали ..Что означало для меня неважность моего мнения для вас и в итоге на что вы получили ответ ,который считаете офтопом почему то ..Хотя  вы сами ушли за пределы темы ..

Я Вам всё уже объяснил.

Ещё раз - здесь форекс, а не нацбанк.

Если говорим растет - значит растет пара.

На графиках в МТ у нас тоже пары, иного не дано.

Прятаться за глубокое понимание нацвалют после того как облажались с прогнозом тут неуместно и как минимум - по детски.

 
Renat Akhtyamov:
...

Прятаться за глубокое понимание нацвалют после того как облажались с прогнозом тут неуместно и как минимум - по детски.

не говори гоп, пока не перепрыгнешь